*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gold pour Femme Amouage - Extrait de Parfum
MartochkaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
"Gold pour Femme" Amouage (Extrait de Parfum)



Gold pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Выпущен в 1983. Парфюмер: Guy Robert.

Верхние ноты: Ладан, Ландыш и роза;
Ноты сердца: Корень ириса, жасмин и Мирро;
Базовые ноты: Амбра, сандал, мускус, Циветта и кедр.

Цена - 55 грн/мл.
Себе - 30 мл и флакон.
В распив - 20 мл.

Минимальный заказ 2мл.
Флакон на руках.

Оплата: карта Приватбанка.
Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Посылки отправляю 1 раз в неделю. Ближайшая отправка после 28 ноября.

Продано - 5мл.
ninel - 2мл.
Kirochka - 3мл.
Симба1 - 5мл.
Mari_AT - 2мл.
laverock - 3 мл.
_______________
РАСПИТО!


Сообщение отредактировал Martochka - Четверг, 13 Декабря 2012, 00:38
 
ninelДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:06 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
2мл мне пожалуйста

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
KirochkaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
3 ml пожалуйста
 
Симба1Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 00:17 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл с оплатой 15 декабря

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
MartochkaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:51 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Симба1, договорились smile
 
Mari_ATДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:21 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
2 мл уже мои)) Спасибо, Оксана.
 
laverockДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
3 ml, будь ласка.
 
leraДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Добый день! Оксана, можно к моему старому заказу Карончиков, если он еще не уехал на НП, еще 5 мл?

Добавлено (14 Январь 2013, 14:50)
---------------------------------------------
Ой, Оксана, извините, не посмотрела, что уже распито

 
MartochkaДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Распито, всем спасибо!

Закройте пожалуйста распив.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026