*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sa Majeste la Rose
BonitaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Sa Majeste la Rose

Женский цветочный зеленый аромат Sa Majeste la Rose выпущен Кристофером Шелдрейком для парфюмерного французского бренда Serge Lutens в 2000 году. Этот роскошный, густой, чистый, многогранный, нежный, натуральный аромат свежего, влажного, полностью распустившегося цветка розы от Serge Lutens создан как интенсивный, красивый цветочный парфюм с доминирующими розовыми нотами. Основным ароматом композиции Sa Majeste la Rose действительно является роза, которая отражена в этом парфюме полностью: со свежим зеленым стеблем, листочками и шипами, легкий, деликатный аромат цветка звучит на фоне древесных нот, зелени, и утонченных, пикантных специй. На каждой женщине аромат раскрывается своей, неповторимой розой. Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается поздней весной.

Ноты аромата:
Верхние ноты: ароматы свежей зелени;
Ноты сердца: специи, роза;
Базовые ноты: древесные ноты.

Состояние распива:
Sizhko_s - 5
Nota_bene - 5
kikioo - 5
Paola - 5
Свободно 30 с флаконом

Возобновила распив, т.к. флакон едет
В распив 50 мл с флаконом (тестер)
Новая почта, Приват Банк


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 09 Января 2013, 14:52
 
Sizhko_sДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:51 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл
 
Nota_beneДата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
5 мл
 
kikiooДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
и этого 5мл
 
BonitaДата: Суббота, 05 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
- второй справа! кстати, свободен!

Добавлено (26 Декабрь 2012, 18:52)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (05 Январь 2013, 20:44)
---------------------------------------------
актуально smile


Мой канал
In God we trust!
 
PaolaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл, плизз
 
BonitaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
актуально, свободно 30 с флаконом)

Мой канал
In God we trust!
 
PaolaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
меняю эту розу на PG13 Brulure de Rose , то бишь выхожу из распива))
 
BonitaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Свободно 35 мл с флаконом

Мой канал
In God we trust!
 
Nota_beneДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Извиняюсь, из распива выхожу
 
LorensiaДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть флаконы-пробники? Я бы взяла 1мл, что бы затестить
 
BonitaДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:28 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Lorensia, пока нет такой тары, фиолки прямо дефициит((( давайте я Вам накапаю в обычный атомайзер, но там придется 3 мл минимум, меньше не налью)

Мой канал
In God we trust!
 
LorensiaДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Bonita, спасибо, но для меня это много. Да и на дне 100% останется. Жалко(
 
ВыхрикДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 14
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
Можно 20 мл с флаконом?
 
BonitaДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Выхрик, можно... ток полного распива все равно ждать... мож, захапаете 35?

Мой канал
In God we trust!
 
ВыхрикДата: Среда, 13 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 16
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
Не, для меня многовато будет. Я подожду сколько надо. smile
 
BonitaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Выхрик, ок, тогда пока так и сделаем)
Свободно 15 мл без флакона


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 15 Марта 2013, 18:18
 
SugarДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 18
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
привіт! я беру 15 мл smile
 
SugarДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 19
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
Bonita, в мене приватні повідомлення ще не працюють, ось мій і-мейл domido@ukr.net
 
SugarДата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 20
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
Bonita, я оплатила !
 
BonitaДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
- флакон приехал!

Мой канал
In God we trust!
 
SugarДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 22
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
ура ! smile
 
BonitaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Распито, тему можно закрывать!

Мой канал
In God we trust!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026