|
Sa Majeste la Rose
|
|
| Bonita | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sa Majeste la Rose Женский цветочный зеленый аромат Sa Majeste la Rose выпущен Кристофером Шелдрейком для парфюмерного французского бренда Serge Lutens в 2000 году. Этот роскошный, густой, чистый, многогранный, нежный, натуральный аромат свежего, влажного, полностью распустившегося цветка розы от Serge Lutens создан как интенсивный, красивый цветочный парфюм с доминирующими розовыми нотами. Основным ароматом композиции Sa Majeste la Rose действительно является роза, которая отражена в этом парфюме полностью: со свежим зеленым стеблем, листочками и шипами, легкий, деликатный аромат цветка звучит на фоне древесных нот, зелени, и утонченных, пикантных специй. На каждой женщине аромат раскрывается своей, неповторимой розой. Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается поздней весной.
Ноты аромата: Верхние ноты: ароматы свежей зелени; Ноты сердца: специи, роза; Базовые ноты: древесные ноты.
Состояние распива: Sizhko_s - 5 Nota_bene - 5 kikioo - 5 Paola - 5 Свободно 30 с флаконом
Возобновила распив, т.к. флакон едет В распив 50 мл с флаконом (тестер) Новая почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Среда, 09 Января 2013, 14:52 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:51 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| kikioo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| и этого 5мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - второй справа! кстати, свободен!Добавлено (26 Декабрь 2012, 18:52) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (05 Январь 2013, 20:44) --------------------------------------------- актуально 
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, плизз
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально, свободно 30 с флаконом)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| меняю эту розу на PG13 Brulure de Rose , то бишь выхожу из распива))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Свободно 35 мл с флаконом
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Извиняюсь, из распива выхожу
|
| |
| |
| Lorensia | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| А есть флаконы-пробники? Я бы взяла 1мл, что бы затестить
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:28 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lorensia, пока нет такой тары, фиолки прямо дефициит((( давайте я Вам накапаю в обычный атомайзер, но там придется 3 мл минимум, меньше не налью)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lorensia | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Bonita, спасибо, но для меня это много. Да и на дне 100% останется. Жалко(
|
| |
| |
| Выхрик | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 14 |
 Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
| Можно 20 мл с флаконом?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Выхрик, можно... ток полного распива все равно ждать... мож, захапаете 35?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Выхрик | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 16 |
 Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
| Не, для меня многовато будет. Я подожду сколько надо.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Выхрик, ок, тогда пока так и сделаем) Свободно 15 мл без флакона
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 15 Марта 2013, 18:18 |
| |
| |
| Sugar | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| привіт! я беру 15 мл
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| Bonita, в мене приватні повідомлення ще не працюють, ось мій і-мейл domido@ukr.net
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 20 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| Bonita, я оплатила !
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - флакон приехал!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 22 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| ура !
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Распито, тему можно закрывать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |