|
Dior Dune Pour Homme
|
|
| Nikole | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Dior Dune Pour Homme 100 мл 6 грн/1мл Флакон 2007 г Подлинный ,свежий,тонический.Мужчина Dune воплощает силу и спокойствие природы и океана ,Воплощение гармонии ,спокойствия и силы,композиция : листья фигового дерева,гедион,кедр (с)"Дюна – серьезный соперник Суровой Красоты в истории парфюмерии. Она устремляется от головного аккорда к поразительно несъедобной дешевой шоколадной базе, которая помогла добиться успеха Маст, Аллюр (для полноты картины), и тысячам других парфюмов (хотя Дюна лучше их всех, диссонирующая, но интересная). Потрясающий парфюм"описание Лука Турин(с)  В распив 100 мл . флакон участвует в распиве Оплата на карту Приватбанка. Отправляю Новой почтой.
Добавлено (21 Декабрь 2012, 17:42) --------------------------------------------- Актуально Yuginn -10 мл отправлено др.ф. -7 мл отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 12 Февраля 2013, 00:45 |
| |
| |
| Yuginn | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 10 мл. ,пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:44 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Yuginn Хорошо 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 18 Марта 2013, 22:17 |
| |
| |
| Orli | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:47 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Отличный парфюм по хорошей цене ! Обратите внимание, у кого подрастающее мужское поколение. Я сама купила флакон 2004 года, будут делить сын и муж, пока не куплю еще один, чтобы не подрались . Аромат молодецкий, свежий, интеллигентный, шлейфовый и стойкий. Инжир со вкусом обыгран.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:10 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Orli, Спасибо огромное за красивое описание!
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 06 Апреля 2013, 12:29 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:20 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Massimo, Хорошо .5 мл .
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| а с флакошей от скольки
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Виринея, от 35 мл
Yuginn -10 мл отправлено др.ф. -7 мл отправлено Massimo -5 мл - отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 30 Апреля 2013, 18:07 |
| |
| |
| Ulitka | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 10 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, пожалуйста
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:30 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Ulitka, Хорошо Записала 40 мл +флакон
Yuginn -10 мл отправлено др.ф. -7 мл отправлено Massimo -5 мл - отправлено Ulitka -40мл + флакон yaltaDeN -5 мл-отправлено котэ 5 мл -отправлено ziby -5 мл др.ф -5мл -отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 05 Июня 2013, 14:25 |
| |
| |
| Tara | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:03 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Tara - Пятница, 12 Апреля 2013, 09:13 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Распив продолжается
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 08 Мая 2013, 15:25 |
| |
| |
| yaltaDeN | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
| 5 мл!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| yaltaDeN, 5 мл -записала
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 11 Мая 2013, 11:52 |
| |
| |
| ziby | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:17 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5, пожалуйста
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| ziby, Хорошо .5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 23 Мая 2013, 14:02 |
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| и этого 5мл ,пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| котэ, Записала .5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 14 Июня 2013, 13:16 |
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| 007, Хорошо .10 млДобавлено (14 Июнь 2013, 12:16) --------------------------------------------- Свободно 8 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 14 Июня 2013, 13:16 |
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:25 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| забираю 8 мл
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| _euphoria_, Хорошо . Напишите эл. почту
|
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| euphoria1610@gmail.com
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Флакон распит . Спасибо.
Есть еще флакон 100 мл цена 6 грн/мл 
др.ист. 40 мл с флаконом -бронь др,ф.5мл -отправлено. Dakine 5мл -отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 20 Июля 2013, 00:44 |
| |
| |