|
Narcisse Blanc Caron.
|
|
| вега | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 13:08 | Сообщение # 1 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Фото распиваемого флакона.Версия современная
Narcisse Blanc Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 1923. Парфюмер: Ernest Daltroff.
Верхние ноты: Апельсин, Нероли, Апельсиновый цвет и Петит-грейн; Ноты сердца: Жасмин, роза и лайм; ноты базы: ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Ирис и Амбра.
Цена - 45 грн/мл. Себе - 25 мл. и флакон. В распив - 25 мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн., сплэш пробирка (стекло) на 3 мл -1 грн. Флакон в наличии.
Оплата: карта Приватбанка При расчете суммы к оплате, пожалуйста, учитывайте комиссию банка за обналичивание - 1% от суммы (она в стоимость 1 мл. не включена) Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Отзывы с Фрагрантики: ( я согласна с этим описанием). Это подарок для нарциссоманьяка - характерная свежесть, зеленая горечь. Стальной меч, натертый несколькими каплями абсолю нарцисса. Белые цветы одуряюще пахнут пасмурным холодным утром. Narcisse Noir проступает в базе характерной мускусной сладкой терпкостью. _______________________________________
Lera - 5 мл. Mils- бронь до затеста 5 мл. Nuvottakayavot - 5 мл. olha11 - 3 мл. Итого к распиву 7 мл.
Сообщение отредактировал вега - Среда, 09 Января 2013, 12:04 |
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:14 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Добрый вечер! Прошу у Вас 5 миликов Narcisse Blanc. У меня нет лички. Если не возражаете, напишите на эл.почту zoya_pasko@mail.ru Спасибо.
|
| |
| |
| вега | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 12:54 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Lera! Да, конечно написала вам на эл. почту.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Очень бы хотелось потестить, можем как-то встретиться?
А пока, если можно, бронь 5 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| вега | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Mils! Хорошо.
|
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:12 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Света, большое спасибо за такой букет цветов в такой мороз. Первые впечатления (с мороза): боже мой, цветы в натуральном виде, не парфюм, а свежие цветы, клумба, жасмин, роза, потом много каких-то знакомых, но я не ботаник. Через время, согрелся. Уже букетик, собран вместе, жасмин уже не кричит, жизнь прекрасна, можно носить и зимой, от тепла переливается. Слышу цветущий абрикос. Романтичные. Тем, кто любит цветочные ароматы за природность и чистоту запаха, рекомендую. Прекрасный букет
|
| |
| |
| вега | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| lera! Большое спасибо за ваш отзыв. Вы очень красочно и "вкусно" описали. Прямо рука потянулась самой еще раз понюхать и побалдеть.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| вега, я очень хочу 5 мл, но до НГ просто нет времени сходить в банк. можно в январе оформить покупку?
|
| |
| |
| вега | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Nuvottakayavot! Хорошо, я забронирую за вами 5 мл.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Света, к сожалению в ближайшее время вряд ли смогу с вами встретиться, сломала ногу, очень слабо транспортабельна Извините, что задерживаю. Если вам нужно быстрее распить и будут желающие на мои 5 мл, отдавайте
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| вега | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Людмила здравствуйте! Какой ужас. , такое событие неприятное . Насчет духов не переживайте. Выздоравливайте. Если мне "приспичит" я найду возможность к вам подъехать на затест. С наступающим Новым годом.
|
| |
| |
| olha11 | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Луганск
Репутация: 49
Статус: Offline
| 3 мл Прошу ответить на olha11@yandex.ru
|
| |
| |
| вега | Дата: Среда, 09 Января 2013, 12:04 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Здравствуйте olha11! Я вам написала.
|
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:46 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| можно мне 5 мл, пожалуйста, если еще актуально. спасибо
|
| |
| |
| вега | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Здравствуйте! да , конечно можно еще актуально.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 2 мл, пожауйста)
|
| |
| |
| вега | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| alvis. Хорошо.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:34 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Света, спасибо большое за возможность потестить
Можно 2 мл в атом
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| вега | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Да, конечно можно. Запакую, дам знать в личку.
Добавлено (26 Февраль 2013, 16:00) --------------------------------------------- Осталось к распиву 3 мл.
Сообщение отредактировал вега - Вторник, 26 Февраля 2013, 18:01 |
| |
| |
| pantera | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| можно мне 3 мл.
|
| |
| |
| вега | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 21 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
| Распив закончен. Всем спасибо.
Сообщение отредактировал вега - Вторник, 19 Марта 2013, 17:30 |
| |
| |