*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Narcisse Blanc Caron.
вегаДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 13:08 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline

Фото распиваемого флакона.Версия современная

Narcisse Blanc Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Выпущен в 1923. Парфюмер: Ernest Daltroff.

Верхние ноты: Апельсин, Нероли, Апельсиновый цвет и Петит-грейн;
Ноты сердца: Жасмин, роза и лайм; ноты базы: ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Ирис и Амбра.

Цена - 45 грн/мл.
Себе - 25 мл. и флакон.
В распив - 25 мл.

Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн., сплэш пробирка (стекло) на 3 мл -1 грн.
Флакон в наличии.

Оплата: карта Приватбанка
При расчете суммы к оплате, пожалуйста, учитывайте комиссию банка за обналичивание - 1% от суммы (она в стоимость 1 мл. не включена)
Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).

Отзывы с Фрагрантики: ( я согласна с этим описанием).
Это подарок для нарциссоманьяка - характерная свежесть, зеленая горечь. Стальной меч, натертый несколькими каплями абсолю нарцисса. Белые цветы одуряюще пахнут пасмурным холодным утром. Narcisse Noir проступает в базе характерной мускусной сладкой терпкостью.
_______________________________________

Lera - 5 мл.
Mils- бронь до затеста 5 мл.
Nuvottakayavot - 5 мл.
olha11 - 3 мл.
Итого к распиву 7 мл.


Сообщение отредактировал вега - Среда, 09 Января 2013, 12:04
 
leraДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:14 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу у Вас 5 миликов Narcisse Blanc. У меня нет лички. Если не возражаете, напишите на эл.почту zoya_pasko@mail.ru
Спасибо.
 
вегаДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 12:54 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Lera! Да, конечно написала вам на эл. почту.
 
MilsДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Очень бы хотелось потестить, можем как-то встретиться?

А пока, если можно, бронь 5 мл smile


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
вегаДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Mils! Хорошо.
 
leraДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:12 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Света, большое спасибо за такой букет цветов в такой мороз.
Первые впечатления (с мороза): боже мой, цветы в натуральном виде, не парфюм, а свежие цветы, клумба, жасмин, роза, потом много каких-то знакомых, но я не ботаник.
Через время, согрелся. Уже букетик, собран вместе, жасмин уже не кричит, жизнь прекрасна, можно носить и зимой, от тепла переливается. Слышу цветущий абрикос. Романтичные.
Тем, кто любит цветочные ароматы за природность и чистоту запаха, рекомендую. Прекрасный букет
 
вегаДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
lera! Большое спасибо за ваш отзыв. Вы очень красочно и "вкусно" описали. Прямо рука потянулась самой еще раз понюхать и побалдеть. smile
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
вега, я очень хочу 5 мл, но до НГ просто нет времени сходить в банк. можно в январе оформить покупку?
 
вегаДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Nuvottakayavot! Хорошо, я забронирую за вами 5 мл.
 
MilsДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Света, к сожалению в ближайшее время вряд ли
смогу с вами встретиться, сломала ногу, очень слабо транспортабельна wacko
Извините, что задерживаю.
Если вам нужно быстрее распить и будут желающие на мои 5 мл,
отдавайте sad


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
вегаДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Людмила здравствуйте! Какой ужас. , такое событие неприятное surprised . Насчет духов не переживайте. Выздоравливайте. Если мне "приспичит" я найду возможность к вам подъехать на затест. smile С наступающим Новым годом.
 
olha11Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Луганск
Репутация: 49
Статус: Offline
3 мл
Прошу ответить на olha11@yandex.ru
 
вегаДата: Среда, 09 Января 2013, 12:04 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Здравствуйте olha11! Я вам написала.
 
ttaniaaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:46 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
можно мне 5 мл, пожалуйста, если еще актуально. спасибо
 
вегаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Здравствуйте! да , конечно можно еще актуально.
 
alvisДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
2 мл, пожауйста)
 
вегаДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 17
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
alvis. Хорошо.
 
MilsДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:34 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Света, спасибо большое за возможность потестить

Можно 2 мл в атом smile


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
вегаДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Да, конечно можно. Запакую, дам знать в личку. smile

Добавлено (26 Февраль 2013, 16:00)
---------------------------------------------
Осталось к распиву 3 мл.


Сообщение отредактировал вега - Вторник, 26 Февраля 2013, 18:01
 
panteraДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 20
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
можно мне 3 мл.
 
вегаДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 21
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Распив закончен. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал вега - Вторник, 19 Марта 2013, 17:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026