*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bvlgari Petits Et Mamans Туалетная вода
annasamДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:38 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки! Предлагаю к распиву нежнейший пудровый аромат

Bvlgari Petits Et Mamans Туалетная вода

[/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2012-11-24-16-37/i7-3762132/240x180-r]

Аромат подходящий для мамы и ее малыша. Нежный и трогательный аромат не вызовет аллергии у вашего малыша. при создании этого аромата парфюмеры использовали самый нежный сорт чая, ромашковый. Оригинальная тальковая нота и легкий пудровый аромат нравится как детям, так и взрослым. Сицилийский бергамот, апельсин, бразильское палисандровое дерево, подсолнечник, дикая роза, персик, ромашка, ирис, ваниль составляют лекий, солнечный, свежий и бодрящий аромат, аромат детства. Не содержит спирта, прошел тесты на аллергическую реакцию.

Petits et Mamans представляет собой цветочно-пудровую композицию с мускусными нотками, которая понравится как детям, так и взрослым. Основные компоненты аромата - сицилийский бергамот, апельсин, бразильское палисандровое дерево, подсолнечник, дикая роза, персик, ромашка, ирис, ваниль – напоминают сладостные моменты беззаботного детства.

Нежный и трогательный Petits et Mamans не содержит спирта, прошел тесты на аллергическую реакцию, его мягкие компоненты не раздражают детскую кожу.

год выпуска: 1997
начальные ноты: сицилийский апельсин, бергамот и палисандр
ноты "сердца": подсолнечник, ромашка и роза
конечные ноты: ирис, ваниль и белый персик

В распиве 90 мл ( с флаконом от 30 мл).

Yalta - 5 мл

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:32
 
YaltaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:58 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
annasamДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline


Свободно 45 мл ( с флаконом от 30 мл).[/size][/b]

Очень нежная пудрочка!!!! Когда устаешь от привычных парфюмок, когда хочется чего-то легкого и невесомого, как нежная вуаль....

Добавлено (28 Январь 2013, 21:09)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 20 Января 2013, 00:48
 
PRANAДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
возьму 35мл.с флаконом

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
annasamДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 20 мл без флакона!



Чудесный нежный аромат!!!!

Добавлено (01 Апрель 2013, 10:03)
---------------------------------------------
Актуально!!!




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 26 Марта 2013, 12:54
 
NusyДата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте. подскажите цену за 1мл? и сколько стоит атом на 10 и 20 мл???
 
PticaschastjaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 72
Статус: Offline
возьму 5 мл - напишите сколько и куда платить
Спасибо!


(edited)

Сообщение отредактировал Pticaschastja - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:09
 
annasamДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распито!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026