|
Bvlgari Petits Et Mamans Туалетная вода
|
|
| annasam | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:38 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки! Предлагаю к распиву нежнейший пудровый аромат
Bvlgari Petits Et Mamans Туалетная вода
[/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2012-11-24-16-37/i7-3762132/240x180-r]
Аромат подходящий для мамы и ее малыша. Нежный и трогательный аромат не вызовет аллергии у вашего малыша. при создании этого аромата парфюмеры использовали самый нежный сорт чая, ромашковый. Оригинальная тальковая нота и легкий пудровый аромат нравится как детям, так и взрослым. Сицилийский бергамот, апельсин, бразильское палисандровое дерево, подсолнечник, дикая роза, персик, ромашка, ирис, ваниль составляют лекий, солнечный, свежий и бодрящий аромат, аромат детства. Не содержит спирта, прошел тесты на аллергическую реакцию.
Petits et Mamans представляет собой цветочно-пудровую композицию с мускусными нотками, которая понравится как детям, так и взрослым. Основные компоненты аромата - сицилийский бергамот, апельсин, бразильское палисандровое дерево, подсолнечник, дикая роза, персик, ромашка, ирис, ваниль – напоминают сладостные моменты беззаботного детства.
Нежный и трогательный Petits et Mamans не содержит спирта, прошел тесты на аллергическую реакцию, его мягкие компоненты не раздражают детскую кожу.
год выпуска: 1997 начальные ноты: сицилийский апельсин, бергамот и палисандр ноты "сердца": подсолнечник, ромашка и роза конечные ноты: ирис, ваниль и белый персик В распиве 90 мл ( с флаконом от 30 мл).
Yalta - 5 мл
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:32 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:58 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|
Свободно 45 мл ( с флаконом от 30 мл).[/size][/b]
Очень нежная пудрочка!!!! Когда устаешь от привычных парфюмок, когда хочется чего-то легкого и невесомого, как нежная вуаль....Добавлено (28 Январь 2013, 21:09) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 20 Января 2013, 00:48 |
| |
| |
| PRANA | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| возьму 35мл.с флаконом
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 20 мл без флакона!
Чудесный нежный аромат!!!!Добавлено (01 Апрель 2013, 10:03) --------------------------------------------- Актуально!!!
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 26 Марта 2013, 12:54 |
| |
| |
| Nusy | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:04 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте. подскажите цену за 1мл? и сколько стоит атом на 10 и 20 мл???
|
| |
| |
| Pticaschastja | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 72
Статус: Offline
| возьму 5 мл - напишите сколько и куда платить Спасибо!
(edited)
Сообщение отредактировал Pticaschastja - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:09 |
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |