*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior Homme edt
annasamДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву шикарный мужской аромат:

Christian Dior Homme Туалетная вода



Аромат, предназначенных для мужчин 20-40 лет, современный и классический одновременно. Главной нотой композиции является ирис. Его дополняют кардамон, ветивер, лаванда, кожа. Флакон аромата представляет собой простую, но изящную стеклянную бутылочку, упакованную в черно-серебристую коробочку. В рекламной кампании аромата снялся ирландская модель Джефф (Jeff). Он появляется в стильном черном костюме от Dior и рубашке с открытым воротом. Обе вещи – из новой коллекции Dior Homme.

Дата выпуска:2005
Страна производитель: Франция
Пол: Мужской
Классификация аромата: цветочный, древесный
Начальная нота: шалфей, лаванда, бергамот
Нота "сердца": пудровый аккорд, итальянский ирис, бобы какао, амбра
Конечная нота: ветивер с Гаити, индонезийские пачули, нота кожи


В распиве 70 мл без флакона.

Другой форум 27 мл

Свободно 43 мл!


Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.

Добавлено (07 Декабрь 2012, 12:34)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:31
 
lodaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
annasam, на счет флакона не передумали? smile ,взяла бы с флакошкой.

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
annasamДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
loda, флаконом уже муж распоряжается... biggrin

Феечки!!!
Распив актуален!!!
Свободно 38 мл.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:14
 
tenshiДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 00:42 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
бронь 10 мл
 
annasamДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распито!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026