|
Christian Dior Homme edt
|
|
| annasam | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву шикарный мужской аромат:
Christian Dior Homme Туалетная вода

Аромат, предназначенных для мужчин 20-40 лет, современный и классический одновременно. Главной нотой композиции является ирис. Его дополняют кардамон, ветивер, лаванда, кожа. Флакон аромата представляет собой простую, но изящную стеклянную бутылочку, упакованную в черно-серебристую коробочку. В рекламной кампании аромата снялся ирландская модель Джефф (Jeff). Он появляется в стильном черном костюме от Dior и рубашке с открытым воротом. Обе вещи – из новой коллекции Dior Homme. Дата выпуска:2005 Страна производитель: Франция Пол: Мужской Классификация аромата: цветочный, древесный Начальная нота: шалфей, лаванда, бергамот Нота "сердца": пудровый аккорд, итальянский ирис, бобы какао, амбра Конечная нота: ветивер с Гаити, индонезийские пачули, нота кожи
В распиве 70 мл без флакона.
Другой форум 27 мл Свободно 43 мл!
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Добавлено (07 Декабрь 2012, 12:34) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:31 |
| |
| |
| loda | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:47 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| annasam, на счет флакона не передумали? ,взяла бы с флакошкой.
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| loda, флаконом уже муж распоряжается...
Феечки!!! Распив актуален!!! Свободно 38 мл.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:14 |
| |
| |
| tenshi | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 00:42 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| бронь 10 мл
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |