|
Jubilation Liryc Ubar Reflection Memoir Dia и т.д.
|
|
| Felon | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:09 | Сообщение # 51 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| женские пожалуйста Reflection 3 Jubilation -2 Lyric 3 Memoir 2
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 52 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 27 Марта 2013, 15:04 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 53 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Скажите, женские Ciel и Memoir есть?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 54 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Tanyusik, для тех, кто в танке :-))) читать сообщение выше.
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:46 | Сообщение # 55 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Спасибо,задала этот вопрос потому что в теме Продажа/обмен отливантов вы вроде как продаете Сиэль женский,а здесь указано что мужской ,поэтому и возник вопрос.
Сообщение отредактировал Tanyusik - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:50 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 20:44 | Сообщение # 56 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 27 Марта 2013, 15:04 |
| |
| |
| Гелена | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 57 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| Lyric 1 шт Добавлено (19 Февраль 2013, 15:36) --------------------------------------------- Нужно еще amouage ciel и amouage gold женские. Будут?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 58 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Гелена, есть Лирик. А другие пока не знаю.
|
| |
| |
| ameli | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:56 | Сообщение # 59 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| 1 женский Jubilation пожалуйста
|
| |
| |
| sandy | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:59 | Сообщение # 60 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста Jubilation 25 - 3 шт. Жен.
Сообщение отредактировал sandy - Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:15 |
| |
| |
| Felon | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:10 | Сообщение # 61 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Саша, а какие есть еще женские?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 62 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 27 Марта 2013, 14:56 |
| |
| |
| darsy | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:10 | Сообщение # 63 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| по 1 шт: Ubar, Interlude, Epic
Сообщение отредактировал darsy - Понедельник, 11 Марта 2013, 09:20 |
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 64 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| Пожалуйста, Epic-2
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:11 | Сообщение # 65 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| Jubilation, Lyric, Ubar - по 1 шт.
|
| |
| |
| sandy | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 00:25 | Сообщение # 66 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| И Ubarчик, пожалуйста.
Добавлено (15 Март 2013, 22:25) --------------------------------------------- Пожалуйста, ещё 6 шт. Ubar.
Сообщение отредактировал sandy - Суббота, 16 Марта 2013, 12:18 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 67 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Саша,добрый день! Можно Лирик и Убар по 1 шт? + мужской Ciel - 1 шт
Сообщение отредактировал Zhanett - Суббота, 16 Марта 2013, 16:48 |
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 08:46 | Сообщение # 68 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| 4 шт - Jubilation
|
| |
| |
| rose | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 01:12 | Сообщение # 69 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала, мужские : Dia1 Jubilation1 Silver1 Ciel 1
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| TaniaKir | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 70 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 60
Статус: Offline
| Jubilation -3 Lyric -2 Ubar - 2 Epic - 3
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 71 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Саша,добрый день! Что есть из женских и мужских на сегодняшний день? Будут ли еще пробники? Может что-то есть на распив? Хочу попробовать женский Диа, Голд ,Эпик, мужской Лирик,Силвер. Дайте знать пожалуйста,если что-то появится я первая на эти парфюмы ))
|
| |
| |
| Jusida | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:03 | Сообщение # 72 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| добрый вечер!меня интересуют Amouage opus v если у вас появиться дайте знать пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 73 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Женские пробники в наличии
Epic 14 штук Reflection 5 штук Ubar 6 штук Jubilation 15 штук Lyric 5 штук Interlude 5 штук Dia 6 штук Gold 9 штук один пробник 42 грн в нем 2 мл, но по факту больше.
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:12 |
| |
| |
| sandy | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:28 | Сообщение # 74 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| Gold_3
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 75 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Dia, Liric, с оплатой 02.04
Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 28 Марта 2013, 18:57 |
| |
| |