|
Jubilation Liryc Ubar Reflection Memoir Dia и т.д.
|
|
| натанаташа | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 76 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Мне пож.(женские))Interlude 2шт и Dia 2 шт. А ещё Опус-3 1штука.Спасибо!
Сообщение отредактировал натанаташа - Четверг, 28 Марта 2013, 14:03 |
| |
| |
| kveronika | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:53 | Сообщение # 77 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 225
Статус: Offline
| Мне пожалуйста ,женские -Epic ,Gold, Dia по 1 шт
Сообщение отредактировал kveronika - Четверг, 28 Марта 2013, 21:55 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:47 | Сообщение # 78 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| бронь gold 4 epic 3
|
| |
| |
| soleilvanil | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 79 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 431
Статус: Offline
| Fruktoza, Саша, здравствуйте, очень хочу убар. штуки 2 бы взяла И 1 лирик. и ещё - не появится ли у Вас мужской голд?
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…
Сообщение отредактировал soleilvanil - Понедельник, 01 Апреля 2013, 07:48 |
| |
| |
| Katts | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 80 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
| чи можна забронювати 4 шт епіка на 15-16 травня?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 81 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| soleilvanil, есть в своей бутылке - колонь мужской. )) Katts, конечно))) только, чур, не забывать))
Женские пробники в наличии
Epic = 5 шт Reflection 5 штук Ubar = 4 шт Jubilation 15 штук Lyric = 3 шт Interlude = 3 шт Dia = 2 шт Gold = 2 шт один пробник 42 грн в нем 2 мл, но по факту больше.
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:09 |
| |
| |
| pantera | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 82 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 1 шт. Interlude пож.
|
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 83 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| Саша, можно Dia, Ubar и Lyric по 1шт и бронь до 15 апреля?
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
|
| |
| |
| Labonita | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:36 | Сообщение # 84 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
| Мне ,пожалуйста, Interlude -1 шт.,Epic - 1шт.Скажите пожалуйста ,а Memoir поступления не предвидется? Я бы и его 1 шт. взяла...
|
| |
| |
| Yurius | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:52 | Сообщение # 85 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
| Мужские предвидятся в скором времени?
|
| |
| |
| Rene | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 86 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Доброго дня! Хочу замовити такі: Epic 1 шт Reflection 1 шт Ubar 1 шт Lyric 1 шт Dia 1 шт Gold 1 шт. Всі деталі в omega386@ukr.net
|
| |
| |
| Lerchik | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 87 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| Fruktoza Jubilation 1 шт Opus II -- 1 шт Opus III --1 шт Opus IV -- 1 шт Opus VI - 1 шт плз!
Сообщение отредактировал Lerchik - Суббота, 06 Апреля 2013, 19:46 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 88 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Lerchik, ок)) но по опусам отдельная тема есть.
|
| |
| |
| Lerchik | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 89 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| Fruktoza Я объединила в одно письмо заказ по двум темкам. , чтоб не скакать туда-сюда.
|
| |
| |
| Rene | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 90 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Fruktoza, відпишіть, будь-ласка, на пошту omega386@ukr.net рахунок для оплати, чекаю і дуже хочу познайомитись з Amouage.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 91 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Summer_girl, конечно Добавлено (08 Апрель 2013, 20:44) --------------------------------------------- Rene, написала Добавлено (08 Апрель 2013, 20:57) --------------------------------------------- Lerchik, пишу))
|
| |
| |
| Tanya5 | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:39 | Сообщение # 92 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно Gold 1 шт. ? Напишите, пож. детали для оплаты, на почту Inltour@mail.ru. Спасибо!
|
| |
| |
| Sahhara | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 05:12 | Сообщение # 93 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| Reflection - 1 шт. и Голд, 1шт., если еще остались...
Сообщение отредактировал Sahhara - Среда, 10 Апреля 2013, 05:16 |
| |
| |
| Nusy | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 94 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте. а Убар есть? какая цена???
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 95 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 03 Мая 2013, 14:01 |
| |
| |