*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Jubilation Liryc Ubar Reflection Memoir Dia и т.д.
натанаташаДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Мне пож.(женские))Interlude 2шт и Dia 2 шт. А ещё Опус-3 1штука.Спасибо!

Сообщение отредактировал натанаташа - Четверг, 28 Марта 2013, 14:03
 
kveronikaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:53 | Сообщение # 77
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 225
Статус: Offline
Мне пожалуйста ,женские -Epic ,Gold, Dia по 1 шт

Сообщение отредактировал kveronika - Четверг, 28 Марта 2013, 21:55
 
FruktozaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:47 | Сообщение # 78
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
бронь gold 4
epic 3
 
soleilvanilДата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 79
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 431
Статус: Offline
Fruktoza,
Саша, здравствуйте, очень хочу убар. штуки 2 бы взяла
И 1 лирик.
и ещё - не появится ли у Вас мужской голд?


Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…

Сообщение отредактировал soleilvanil - Понедельник, 01 Апреля 2013, 07:48
 
KattsДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 80
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Львов
Репутация: 254
Статус: Offline
чи можна забронювати 4 шт епіка на 15-16 травня?
 
FruktozaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 81
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
soleilvanil, есть в своей бутылке - колонь мужской. ))
Katts, конечно))) только, чур, не забывать))

Женские пробники в наличии

Epic = 5 шт
Reflection 5 штук
Ubar = 4 шт
Jubilation 15 штук
Lyric = 3 шт
Interlude = 3 шт
Dia = 2 шт
Gold = 2 шт
один пробник 42 грн
в нем 2 мл, но по факту больше.


Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:09
 
panteraДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 82
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
1 шт. Interlude пож.
 
Summer_girlДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 83
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
Саша, можно Dia, Ubar и Lyric по 1шт и бронь до 15 апреля?

Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
 
LabonitaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:36 | Сообщение # 84
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Тернополь
Репутация: 660
Статус: Offline
Мне ,пожалуйста, Interlude -1 шт.,Epic - 1шт.Скажите пожалуйста ,а Memoir поступления не предвидется? Я бы и его 1 шт. взяла...
 
YuriusДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:52 | Сообщение # 85
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
Мужские предвидятся в скором времени?
 
ReneДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 86
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
Доброго дня! Хочу замовити такі:
Epic 1 шт
Reflection 1 шт
Ubar 1 шт
Lyric 1 шт
Dia 1 шт
Gold 1 шт. Всі деталі в omega386@ukr.net
 
LerchikДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:44 | Сообщение # 87
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
Fruktoza
Jubilation 1 шт
Opus II -- 1 шт
Opus III --1 шт
Opus IV -- 1 шт
Opus VI - 1 шт плз!


Сообщение отредактировал Lerchik - Суббота, 06 Апреля 2013, 19:46
 
FruktozaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 88
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Lerchik, ок)) но по опусам отдельная тема есть.
 
LerchikДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 89
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
Fruktoza
Я объединила в одно письмо заказ по двум темкам. biggrin , чтоб не скакать туда-сюда.
 
ReneДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 90
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
Fruktoza, відпишіть, будь-ласка, на пошту omega386@ukr.net рахунок для оплати, чекаю і дуже хочу познайомитись з Amouage.
 
FruktozaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 91
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Summer_girl, конечно

Добавлено (08 Апрель 2013, 20:44)
---------------------------------------------
Rene, написала

Добавлено (08 Апрель 2013, 20:57)
---------------------------------------------
Lerchik, пишу))

 
Tanya5Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:39 | Сообщение # 92
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно Gold 1 шт. ? Напишите, пож. детали для оплаты, на почту Inltour@mail.ru. Спасибо!
 
SahharaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 05:12 | Сообщение # 93
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
Reflection - 1 шт.
и Голд, 1шт., если еще остались...


Сообщение отредактировал Sahhara - Среда, 10 Апреля 2013, 05:16
 
NusyДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 94
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте. а Убар есть? какая цена???
 
FruktozaДата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 95
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
прошу закрыть

Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 03 Мая 2013, 14:01
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2026