|
Aurum Ajmal EDP
|
|
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 00:33 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Предлагаю распить эту красоту - Aurum Ajmal.  Aurum Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aurum выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, апельсиновый цвет, Гардения, лимон, Малина, древесные ноты, Мускус, Амбра и ваниль. Отзывы тут
В распив - 50 мл без флакона. Распив текущий. 9 грн / мл. Фото реального флакона выложу после его прибытия. Атомы - 5, 10 мл - 6 грн. Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой Почтой и Укрпочтой.
Состояние распива: Treselle- 5 мл
Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:16 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:58 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Возьму 5 мл на пробу.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:33 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Давно хочу попробовать хоть один аромат Ajmal. 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:38 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Treselle, veda - записала вас Присоединяйтесь, ценители востока!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу, купила отливант
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| veda, ок! Добавлено (24 Январь 2013, 22:00) --------------------------------------------- Актуально 
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 15:51 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Простите, выхожу из распива, долго ждать.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Прошу закрыть распив - нет желающих.
|
| |
| |