*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Teint de Neige
vedaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:20 | Сообщение # 26
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (annaleo)
А почему вдруг закрываем?


Потому что "Распито", видимо )))
 
annaleoДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 27
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
А-а, понятно... Я имела ввиду, что свободных миллов нет. Пойду исправлю в шапке.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
RuslichkaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 28
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
можна до моїх 5мл додати 5мл CreamAzazello ? якщо -ТАК - то беру 10мл. Дякую!
 
annaleoДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:13 | Сообщение # 29
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Ruslichka, да, конечно, я как раз хотела вам их предложить smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
МиатаДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
annaleo, потому что в основном сообщении распива указано, что "распито" biggrin Обычно после того, как флакон распит, тему закрывают)
Вот я и спрашиваю, если распито, то закрываем или ждем окончательной рассылки отливантов участникам.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
annaleoДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:53 | Сообщение # 31
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Девушки, ситуация усложнилась. sad Буквально час назад позвонили из магазина и сказали, что они 3 дня подряд пытались заказать наш флакон, а им его не привозили. Когда они решили выяснить, в чем дело, оказалось, что там тестер 1, демонстрационный, и он, конечно, не продается. Я постараюсь найти в других местах (очень хочется запастись им на зиму), но будьте готовы к тому, что придеться разойтись ни с чем. sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
julia_nazarovaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:41 | Сообщение # 32
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
Мама дорогая (((( Какое-то невезение с покупкой этого аромата.
Аnnaleo, мы на вас очень рассчитываем. И желаем удачи в поисках! smile

Добавлено (14 Декабрь 2012, 13:41)
---------------------------------------------
Кстати, на кремчике 100 мл. тестер стоит 789 грн. cool

 
Silk_vanillaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:49 | Сообщение # 33
Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
Quote (annaleo)
...будьте готовы к тому, что придеться разойтись ни с чем.

annaleo, в связи со сложившейся ситуацией я начала искать другой вариант этого парфюма во флаконе.. и нашлась добрая феечка!
Мне парфюм сейчас нужен- в морозы он безумно красив!!!
Поэтому прошу прощения- я снимаю бронь!


Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!

Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Пятница, 14 Декабря 2012, 20:50
 
БерезкаДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:04 | Сообщение # 34
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
annaleo, понимаю,что может разойдемся ни с чем, но на всякий случай напишу, что была б рада 40 мл с флаконом. (то, что освободила Silk_vanilla, ) Спасибо.
 
annaleoДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:28 | Сообщение # 35
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Березка, хорошо smile Флакон ищу, но пока неудачно sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
RuslichkaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:32 | Сообщение # 36
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
annaleo, http://kremchik.com.ua/24/357/3957.html тут дивились?
 
annaleoДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 11:07 | Сообщение # 37
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Ruslichka, именно здесь меня и "обломали", так сказать biggrin

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
RuslichkaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:19 | Сообщение # 38
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
dry
 
annaleoДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 39
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
РАСПИВ ЗАКРЫТ

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026