|
Teint de Neige
|
|
| veda | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:20 | Сообщение # 26 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (annaleo) А почему вдруг закрываем?
Потому что "Распито", видимо )))
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| А-а, понятно... Я имела ввиду, что свободных миллов нет. Пойду исправлю в шапке.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 28 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
| можна до моїх 5мл додати 5мл CreamAzazello ? якщо -ТАК - то беру 10мл. Дякую!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:13 | Сообщение # 29 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Ruslichka, да, конечно, я как раз хотела вам их предложить
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Миата | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| annaleo, потому что в основном сообщении распива указано, что "распито" Обычно после того, как флакон распит, тему закрывают) Вот я и спрашиваю, если распито, то закрываем или ждем окончательной рассылки отливантов участникам.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:53 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Девушки, ситуация усложнилась. Буквально час назад позвонили из магазина и сказали, что они 3 дня подряд пытались заказать наш флакон, а им его не привозили. Когда они решили выяснить, в чем дело, оказалось, что там тестер 1, демонстрационный, и он, конечно, не продается. Я постараюсь найти в других местах (очень хочется запастись им на зиму), но будьте готовы к тому, что придеться разойтись ни с чем.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:41 | Сообщение # 32 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| Мама дорогая (((( Какое-то невезение с покупкой этого аромата. Аnnaleo, мы на вас очень рассчитываем. И желаем удачи в поисках!  Добавлено (14 Декабрь 2012, 13:41) --------------------------------------------- Кстати, на кремчике 100 мл. тестер стоит 789 грн. 
|
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:49 | Сообщение # 33 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| Quote (annaleo) ...будьте готовы к тому, что придеться разойтись ни с чем. annaleo, в связи со сложившейся ситуацией я начала искать другой вариант этого парфюма во флаконе.. и нашлась добрая феечка! Мне парфюм сейчас нужен- в морозы он безумно красив!!! Поэтому прошу прощения- я снимаю бронь!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Пятница, 14 Декабря 2012, 20:50 |
| |
| |
| Березка | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:04 | Сообщение # 34 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
| annaleo, понимаю,что может разойдемся ни с чем, но на всякий случай напишу, что была б рада 40 мл с флаконом. (то, что освободила Silk_vanilla, ) Спасибо.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:28 | Сообщение # 35 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Березка, хорошо Флакон ищу, но пока неудачно
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:32 | Сообщение # 36 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
| annaleo, http://kremchik.com.ua/24/357/3957.html тут дивились?
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 11:07 | Сообщение # 37 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Ruslichka, именно здесь меня и "обломали", так сказать
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:19 | Сообщение # 38 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 39 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| РАСПИВ ЗАКРЫТ
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |