|
Teint de Neige
|
|
| annaleo | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:57 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Teint de Neige от Lorenzo Villoresi  Teint de Neige - «цвет снега», изысканный цветущий аромат, сочетающий в себе элегантность и атмосферу Европы конца XIX - начала XX вв. (время спокойной и достойной жизни). Изумительное благоухание парфюмированной пудры - глубокий и стойкий аромат. Teint de Neige - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат выпущен в 2000 году. Верхние ноты: Жасмин, роза, иланг-иланг и пудровые ноты ноты сердца: Тонка бобы, Цветочные ноты, Жасмин и роза ноты базы: Гелиотроп, Мускус, роза, Жасмин и Сахар
Распивается флакон-тестер на 100 мл. В распиве 90 мл с флаконом. Флакон тому, кто возьмет больше мл (от 40 мл). Распив текущий 9 грн/мл Атомы на 5, 10, 20 мл и атомы из цветного стекла на 25 мл.
Распив: Silk_vanilla - 40 мл с флаконом vik310 - 5 мл allach - 10 мл julia_nazarova - 10 мл Березка - 15 мл Ruslichka - 10 мл РАСПИВ ЗАКРЫТ
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:05 |
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 2 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| annaleo, 40мл с флаконом (если нужно будет- возьму больше!) Только с оплатой, если можно, немножечко повременить- я так понимаю, что флакон все равно еще не на руках.. А флакон с крышечкой?
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Вторник, 27 Ноября 2012, 20:35 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:54 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Silk_vanilla) А флакон с крышечкой?
Я думаю, что да, потому что у Villoresi всегда тестеры с крышками идут.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:45 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Silk_vanilla, veda ответила вам по поводу крышечки (она в Виллореси знаток):) Флакон за вами, оплатите по возможности, мне же будет удобней его последним отсылать
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 27 Ноября 2012, 23:46 |
| |
| |
| vik310 | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| 5 мл.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:19 | Сообщение # 6 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| veda, annaleo, спасибо! Давно хочу этот безумно красивый аромат во флаконе- в зимние морозы ничего лучшего не придумать- стойкий, яркий, пудровый, с километровым шлейфом!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Среда, 28 Ноября 2012, 13:24 |
| |
| |
| allach | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| Здравствуйте ! 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| allach, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 28 Ноября 2012, 17:32 |
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| Добрый день, и на меня 10 мл.  Добавлено (06 Декабрь 2012, 13:34) --------------------------------------------- мой e-mail: lyulyoka@list.ru тел: 0507778556
|
| |
| |
| Березка | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:56 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
| Взяла бы 20, но с пересылкой в Россию, можно? И когда флакон будет на руках, сориентируйте плз.
Сообщение отредактировал Березка - Пятница, 07 Декабря 2012, 16:04 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Березка, отвечаю в личку
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Березка | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:52 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
| 20 ml
|
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
| хооочу! і мені останні 5мл. (було б більше - взяла б)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Распито. Заказываю флакон, на руках будет ориентировочно в пятницу.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:15 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Доброй ночи! Если кто-нибудь откажется от участия- возьму хоть сколько - нибудь) Для знакомства)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| CreamAzazello, хорошо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Березка | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
| CreamAzazello, annaleo, я б свою долю (20мл) уменьшила на 5мл, такой он ядреный Цвет Снега этот, что хватит мне и 15мл, пожалуй.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| CreamAzazello, записывать вас на 5 мл?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:47 | Сообщение # 19 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| Аnnaleo, я так поняла, что флакон прибудет в пятницу. А я уезжаю из города как раз в пятницу и вернусь в воскресенье вечером. Мой заказ железобетонно в силе. Могу оплатить свои 10 мл. хоть сейчас, если пришлете мне номер карточки. Жду ответа на почту lyulyoka@list.ru
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 13:50 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| [ julia_nazarova, я оплату принимаю, когда флакон уже на руках (мало ли что ). Отливант подождет вашего возвращения.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:18 | Сообщение # 21 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| спасибо, с нетерпением ждем счастливого приезда долгожданного флакончика
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:43 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Запишите меня на 5 мл. Спасибо))
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:39 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| annaleo, распив закрываем или ждем прибытия флакона?
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:10 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Меня удалите из распива, пожалуйста, мне феечка уже отдала на пробу немного)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Миата, флакон на руках будет в пятницу. А почему вдруг закрываем?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |