*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Teint de Neige
annaleoДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:57 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Teint de Neige от Lorenzo Villoresi

Teint de Neige - «цвет снега», изысканный цветущий аромат, сочетающий в себе элегантность и атмосферу Европы конца XIX - начала XX вв. (время спокойной и достойной жизни). Изумительное благоухание парфюмированной пудры - глубокий и стойкий аромат.
Teint de Neige - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Аромат выпущен в 2000 году.
Верхние ноты: Жасмин, роза, иланг-иланг и пудровые ноты
ноты сердца: Тонка бобы, Цветочные ноты, Жасмин и роза
ноты базы: Гелиотроп, Мускус, роза, Жасмин и Сахар


Распивается флакон-тестер на 100 мл.
В распиве 90 мл с флаконом. Флакон тому, кто возьмет больше мл (от 40 мл).
Распив текущий
9 грн/мл
Атомы на 5, 10, 20 мл и атомы из цветного стекла на 25 мл.


Распив:
Silk_vanilla - 40 мл с флаконом
vik310 - 5 мл
allach - 10 мл
julia_nazarova - 10 мл
Березка - 15 мл
Ruslichka - 10 мл
РАСПИВ ЗАКРЫТ


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 17 Декабря 2012, 15:05
 
Silk_vanillaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 2
Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
annaleo, 40мл с флаконом (если нужно будет- возьму больше!)
Только с оплатой, если можно, немножечко повременить- я так понимаю, что флакон все равно еще не на руках..
А флакон с крышечкой? smile


Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!

Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Вторник, 27 Ноября 2012, 20:35
 
vedaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:54 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Silk_vanilla)
А флакон с крышечкой?


Я думаю, что да, потому что у Villoresi всегда тестеры с крышками идут.
 
annaleoДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:45 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Silk_vanilla, veda ответила вам по поводу крышечки (она в Виллореси знаток):) Флакон за вами, оплатите по возможности, мне же будет удобней его последним отсылать smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 27 Ноября 2012, 23:46
 
vik310Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
5 мл.

Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
 
Silk_vanillaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:19 | Сообщение # 6
Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
veda, annaleo, спасибо!
Давно хочу этот безумно красивый аромат во флаконе- в зимние морозы ничего лучшего не придумать- стойкий, яркий, пудровый, с километровым шлейфом!


Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!

Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Среда, 28 Ноября 2012, 13:24
 
allachДата: Среда, 28 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
Здравствуйте ! 10 мл. пожалуйста.
 
annaleoДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
allach, записала smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 28 Ноября 2012, 17:32
 
julia_nazarovaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
Добрый день, и на меня 10 мл. smile

Добавлено (06 Декабрь 2012, 13:34)
---------------------------------------------
мой e-mail: lyulyoka@list.ru
тел: 0507778556

 
БерезкаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:56 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
Взяла бы 20, но с пересылкой в Россию, можно?

И когда флакон будет на руках, сориентируйте плз.


Сообщение отредактировал Березка - Пятница, 07 Декабря 2012, 16:04
 
annaleoДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Березка, отвечаю в личку

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
БерезкаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:52 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
20 ml
 
RuslichkaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
хооочу! і мені останні 5мл. (було б більше - взяла б)
 
annaleoДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Распито. smile Заказываю флакон, на руках будет ориентировочно в пятницу.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
CreamAzazelloДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:15 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Доброй ночи! Если кто-нибудь откажется от участия- возьму хоть сколько - нибудь) Для знакомства)
 
annaleoДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
CreamAzazello, хорошо smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
БерезкаДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
CreamAzazello, annaleo, я б свою долю (20мл) уменьшила на 5мл, такой он ядреный Цвет Снега этот, что хватит мне и 15мл, пожалуй.
 
annaleoДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
CreamAzazello, записывать вас на 5 мл?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
julia_nazarovaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:47 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
Аnnaleo, я так поняла, что флакон прибудет в пятницу. А я уезжаю из города как раз в пятницу и вернусь в воскресенье вечером. Мой заказ железобетонно в силе. Могу оплатить свои 10 мл. хоть сейчас, если пришлете мне номер карточки. Жду ответа на почту lyulyoka@list.ru
 
annaleoДата: Среда, 12 Декабря 2012, 13:50 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
[ julia_nazarova, я оплату принимаю, когда флакон уже на руках (мало ли что dry ). Отливант подождет вашего возвращения. smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
julia_nazarovaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:18 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
спасибо, с нетерпением ждем счастливого приезда долгожданного флакончика smile
 
CreamAzazelloДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:43 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Запишите меня на 5 мл. Спасибо))
 
МиатаДата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:39 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
annaleo, распив закрываем или ждем прибытия флакона?

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
CreamAzazelloДата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:10 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Меня удалите из распива, пожалуйста, мне феечка уже отдала на пробу немного)
 
annaleoДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Миата, флакон на руках будет в пятницу. А почему вдруг закрываем?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026