|
Mancera.Roses Greedy ( новинка )
|
|
| Kadegar | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 1 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| MANCERA . ROSES GREEDY( новинка ) Группа ароматов - цветочные . Год выпуска - 2012 Roses Greedy от Mancera («Страстные розы» от Мансера) – это парфюм, который был вдохновлен роскошным стилем арт-деко. Изысканный аромат необычайно манит и влечет к себе, он не такой как все – богатый, пышный, желанный. Экзотичная парфюмерная композиция аромата Roses Greedy от Mancera начинается с верхних нот мягкого персика, игристого мандарина, яркого кокоса и сладкой черной смородины, продолжается нежными нотками сердца воздушного жасмина, благородной розы, шикарных водных цветов и ванильного сахара, а также переходит в базу, состоящую из нот янтаря, горячей амбры, белого мускуса и смолистого бензоина.
От себя - красивейший розовый аромат ,даже гламурный , я бы описала, в первых нотах напомнил Розовый Мускус Монталя без мускуса , потом сладость исчезает, в базе добавляеться легкая древесность, аромат не прост, заявленных янтаря, амбары и бензоина мне не положили....давно искала что то такое розовоцветочное, яркое, праздничное !!! Любителям роз пробовать обязательно !!!
Флакон - 120 мл В распив - 70 мл ( без флакона ) Флакон заказан !!! Выкуплю в любом случае , очень понравился !!! Фото флакона вставлю по прибытии , пока фото с инета !!!
Lora - 5 мл Nota_bene - 5 мл Yalta - 4 мл karmelitka - 5 мл Yanatz - 5 мл
Оплата - карта Приватбанка Пересылка - Новой почтой
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Пятница, 25 Января 2013, 10:26 |
| |
| |
| Lora | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:51 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл. Надо попробовать.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:52 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Да, надо пробовать. Тоже 5 мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:03 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл.
Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 07 Января 2013, 15:34 |
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:41 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:47 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 4 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:05 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| irinaKirina | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:47 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
| Пробую.... 5мл!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:25 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, а он не слишком сладкий? Ванильный сахар не забивает собой все остальные ноты?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 10 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Светочка, мне 5 мл Очень интересненько !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 11 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя , первые ноты сладкие, а база нет...в ней больше розы , ваниль где то чуть - чуть.... Yanatz, Яночка, ок , записываю !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:32 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Kadegar) первые ноты сладкие, а база нет...в ней больше розы
Это хорошо, потому что когда в базе вылазит и остается одна сладкая ваниль - это тяжело выдержать.Добавлено (16 Декабрь 2012, 23:32) --------------------------------------------- Сори, затестила аромат, из распива выхожу
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Извините, из распива выйду.
Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 07 Января 2013, 15:34 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| А когда ожидается прибытие флакончика?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 15 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Осталось в распиве 25 мл !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Четверг, 28 Февраля 2013, 00:07 |
| |
| |
| Agness | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:14 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| 5 мл заберу на пробу, отпишитесь
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Извиняюсь, выхожу из распивчика
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 18 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Девочки, распив закрываю, так как аромат клон, один в один Candy Rose Montale , а он у меня есть...Он и дешевле получаеться в распивах....
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |