*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mancera.Roses Greedy ( новинка )
KadegarДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 1
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
MANCERA . ROSES GREEDY( новинка )

Группа ароматов - цветочные .
Год выпуска - 2012
Roses Greedy от Mancera («Страстные розы» от Мансера) – это парфюм, который был вдохновлен роскошным стилем арт-деко. Изысканный аромат необычайно манит и влечет к себе, он не такой как все – богатый, пышный, желанный.
Экзотичная парфюмерная композиция аромата  Roses Greedy от Mancera начинается с верхних нот мягкого персика, игристого мандарина, яркого кокоса и сладкой черной смородины, продолжается нежными нотками сердца воздушного жасмина, благородной розы, шикарных водных цветов и ванильного сахара, а также переходит в базу, состоящую из нот янтаря, горячей амбры, белого мускуса и смолистого бензоина.

От себя - красивейший розовый аромат ,даже гламурный , я бы описала, в первых нотах напомнил Розовый Мускус Монталя без мускуса , потом сладость исчезает, в базе добавляеться легкая древесность, аромат не прост, заявленных янтаря, амбары и бензоина мне не положили....давно искала что то такое розовоцветочное, яркое, праздничное !!!
Любителям роз пробовать обязательно !!! smile

Флакон - 120 мл
В распив - 70 мл ( без флакона )
Флакон заказан !!! Выкуплю в любом случае , очень понравился !!!
Фото флакона вставлю по прибытии , пока фото с инета !!!

Lora - 5 мл
Nota_bene - 5 мл
Yalta - 4 мл
karmelitka - 5 мл
Yanatz - 5 мл


Оплата - карта Приватбанка
Пересылка - Новой почтой



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Пятница, 25 Января 2013, 10:26
 
LoraДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:51 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл. Надо попробовать. smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:52 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Да, надо пробовать. Тоже 5 мл smile
 
Mari_ATДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:03 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл.

Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 07 Января 2013, 15:34
 
Nota_beneДата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Здравствуйте!
5 мл.
 
YaltaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 21:47 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
4 мл, пожалуйста
 
karmelitkaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:05 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
5 мл
 
irinaKirinaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:47 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
Пробую.... 5мл!!!
 
vedaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:25 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar, а он не слишком сладкий? Ванильный сахар не забивает собой все остальные ноты?
 
YanatzДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Светочка, мне 5 мл smile
Очень интересненько !


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KadegarДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 11
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
veda, Настя , первые ноты сладкие, а база нет...в ней больше розы , ваниль где то чуть - чуть....
Yanatz, Яночка, ок , записываю !!! smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:32 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Kadegar)
первые ноты сладкие, а база нет...в ней больше розы


Это хорошо, потому что когда в базе вылазит и остается одна сладкая ваниль - это тяжело выдержать.

Добавлено (16 Декабрь 2012, 23:32)
---------------------------------------------
Сори, затестила аромат, из распива выхожу

 
Mari_ATДата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Извините, из распива выйду.

Сообщение отредактировал Mari_AT - Понедельник, 07 Января 2013, 15:34
 
LoraДата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
А когда ожидается прибытие флакончика? smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
KadegarДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 15
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Осталось в распиве 25 мл !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.


Сообщение отредактировал Kadegar - Четверг, 28 Февраля 2013, 00:07
 
AgnessДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:14 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
5 мл заберу на пробу, отпишитесь
 
Nota_beneДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Извиняюсь, выхожу из распивчика
 
KadegarДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 18
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Девочки, распив закрываю, так как аромат клон, один в один Candy Rose Montale , а он у меня есть...Он и дешевле получаеться в распивах.... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026