|
Absolue Pour le Soir Maison Francis Kurkdjian
|
|
| veda | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:07 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Absolue Pour le Soir Maison Francis Kurkdjian
Absolue Pour le Soir Maison Francis Kurkdjian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Absolue Pour le Soir выпущен в 2010. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, сандаловое дерево, кедр из Вирджинии, ладан, бензоин, роза, тмин и белый мед.
Концентрация как духи. Удивительный аромат, один из моих самых любимых в концентрации "абсолю" - густой и насыщенный парфюм, настоящее чудо, сотворённое замечательным автором. Все перечисленные в композиции компоненты слышу явно, они очень гармонично дополняют друг друга. Мёд присутствует, но без сладости, так должен был бы пахнуть янтарь, если бы он был жидкостью. (lalalyla)
Hella - 5 мл Ivy - 2 мл Paola - 5 мл annkor - 30 мл с флаконом Luluza - 10 мл fairport1956 - 15 мл
В распив флакон 70 мл НЕ тестер Предварительно распито 17 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 20 Января 2013, 22:30 |
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23:07 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл плиз.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hella, ок
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 11 Декабря 2012, 12:27 |
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:41 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Прошу заранее простить меня за флуд, но не могу просто пройти мимо... Вчера мне посчастливилось потестить этот шедевр (по другому не назвать) достойное творение мастера. Медовая замша, бархатная, сыроватая. Умопомрачительное сочетание меда, ладана и цветочной кожи. Стойкость просто паражает, брызгали на запястье, попали немного на рукав дубленки, он со вчерашнего дня на рукаве - как будто недавно нанесен. Кстати цена, просто отличная! Там, где я тестила, получается дороже почти вдвое.
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| Hella | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:28 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Lyudmilo4ka888, соблазняете ))))... З.Ы. В былые времена 3-4 дня у меня на меху держалась туалетка Бальман де Бальман...
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 14 Декабря 2012, 18:30 |
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 19:57 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Hella, сама соблазняюсь! Это ведь Кюрджан! Человек сотворивший Варварскую розу! Я просто обязана попробовать все его творения!
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 65 мл и флакон
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 02:48 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, можно пока бронь на флакошик
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, конечно Добавлено (03 Январь 2013, 11:05) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 17:18 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| хех, Настя, и этого кудесника 5 мл, плиззз
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, ок. Но этот распив текущий. Добавлено (11 Январь 2013, 11:53) --------------------------------------------- Свободно 55 мл и флакон
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:38 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| возьму 10 мл, подскажите примерно когда оплата намечается чтобы распланировать?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annkor, когда разопьется. Если недели две распив будет стоять на месте, темку закрою.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата (veda) annkor, когда разопьется. Если недели две распив будет стоять на месте, темку закрою
поняла, спасибо! жалко что не активно так, отличная ж цена... а подскажите может где в Киеве можно попробовать аромат, мне кажется я его пробовала когда-то, но не уверена он ли, а так бы может и с флаконом взяла бы..
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:57 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annkor, в Киеве его негде попробовать.
|
| |
| |
| annkor | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата (veda) annkor, в Киеве его негде попробовать.
жалко...пойду еще на сайте пороюсь, тк у меня что то совсем из головы вылетело название
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 15:51 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Ой, по описанию это должно быть НЕЧТО ! Не могу удержаться Настя, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annkor | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| погуглила, поняла что это ОНО, я бы забрала с флаконом мл 30?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 17:00 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annkor, хорошо.  Добавлено (12 Январь 2013, 15:00) --------------------------------------------- Свободно 15 мл
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 17:45 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| И мне остаток, пожалуйста! С уважением
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 17:55 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Владимир, ок. Вот как мы общими усилиями распили быстренько аромат. Скорее всего, что флакон на следующей неделе уже будет.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 18:54 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| О прибытии в личку, пожалуйста. С уважением Владимир
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата (veda) Владимир, ок. Вот как мы общими усилиями распили быстренько аромат. Скорее всего, что флакон на следующей неделе уже будет.
я жду с нетерпение, оплата примерно на след-й неделе, да?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:26 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annkor, я смогу выкупить флакон только тогда, когда все оплатят свои мл. Добавлено (14 Январь 2013, 12:26) --------------------------------------------- Флакон приедет в среду-четверг
|
| |
| |