*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aedes de Venustas edp
annaleoДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Aedes de Venustas от L'Artisan Parfumeur

Верхние ноты: апельсин, розовый перец, кардамон, ладан
Средние ноты: перец, роза, ирис, кедр
Базовые ноты: пачули, кофе, оппонакс, бензоин, дубовый мох


Aedes de Venustas - аромат французского дома L'Artisan Parfumeur, который посвящен известному парфюмерному магазину в Нью-Йорке, который ориентирован на продажу редких, нишевых ароматов.

Погрузитесь в волшебный мир. Откройте свой разум, душу и тело. Двери святого места открыты, и оттуда лениво выплывает запах японского ладана, постепенно смешиваясь с ароматом кожи. Сладость ценной древесины, терпковатость мускуса приглашают познать красоту религиозных обрядов и почувствовать таинственность полумрака святилища. Добро пожаловать в храм! Добро пожаловать в Aedes!

Личное впечатление: аромат в первую очередь – ладанный. Также выражены специи и древесные ноты. Общее впечатление: ладан с глинтвейном.

В распиве 25 мл без флакона, флакон на руках
24 грн/мл
Атомы на 5,10, 20 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ZoloДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:13 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
м-м-м, какая красота! пока мой едет, я хоть на Ваш полюбуюсь

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
annaleoДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:28 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Думаю он вас не разочарует - аромат просто супер! И флакошик очень красивый, матовый. Хорошо, что есть возможность приобрести эту редкость. biggrin

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
YaltaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 22:18 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл в атом smile
 
alvisДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
2 мл пожалуйста
 
annaleoДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Распив закрыт

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026