|
Aedes de Venustas edp
|
|
| annaleo | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Aedes de Venustas от L'Artisan Parfumeur  Верхние ноты: апельсин, розовый перец, кардамон, ладан Средние ноты: перец, роза, ирис, кедр Базовые ноты: пачули, кофе, оппонакс, бензоин, дубовый мох
Aedes de Venustas - аромат французского дома L'Artisan Parfumeur, который посвящен известному парфюмерному магазину в Нью-Йорке, который ориентирован на продажу редких, нишевых ароматов.
Погрузитесь в волшебный мир. Откройте свой разум, душу и тело. Двери святого места открыты, и оттуда лениво выплывает запах японского ладана, постепенно смешиваясь с ароматом кожи. Сладость ценной древесины, терпковатость мускуса приглашают познать красоту религиозных обрядов и почувствовать таинственность полумрака святилища. Добро пожаловать в храм! Добро пожаловать в Aedes!
Личное впечатление: аромат в первую очередь – ладанный. Также выражены специи и древесные ноты. Общее впечатление: ладан с глинтвейном.
В распиве 25 мл без флакона, флакон на руках 24 грн/мл Атомы на 5,10, 20 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| м-м-м, какая красота! пока мой едет, я хоть на Ваш полюбуюсь
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:28 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Думаю он вас не разочарует - аромат просто супер! И флакошик очень красивый, матовый. Хорошо, что есть возможность приобрести эту редкость.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 22:18 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл в атом
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйста
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Распив закрыт
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |