|
Syed Junaid Alam Banafsaj
|
|
| Kissa | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Назначение: женский| Ароматы: цветочные| Основные ноты: роза|жасмин|амбра|мускус| Характеристика: нежный|обволакивающий| Парфюмерная вода Banafsaj обладает очень приятным сладким ароматом, который излучает тепло. Духи-спрей отличаются легким ненавязчивым запахом, поэтому они обязательно понравятся ценителям европейской парфюмерии. Совершенное сочетание свежих цветочных нот с ярким запахом амбры и мускуса приносит невероятное наслаждение. Восточные духи с таким нежным и чувственным ароматом смогут приятно удивить даже самых требовательных. Обладательница этого парфюма никогда не останется незамеченной. От себя: Нежнейший, очень красивй и женственный аромат. Действительно вдохновляет и никого не задушит. Легкий и ненавязчивый. Флакон на руках. Распивается 100 из 100 мл. В наличии 92 мл с флаконом! Оплата на карточку приватбанка. высылаю новой почтой в любой день!Добавлено (05 Декабрь 2012, 15:21) ---------------------------------------------
 Добавлено (05 Декабрь 2012, 15:22) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 30 Ноября 2012, 23:57 |
| |
| |
| Amadeus | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Скажите, пожалуйста, а как у этого парфюма насчёт стойкости?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:35 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Стойкость очень хорошая, в этом плане арабы не подводят))
|
| |
| |
| irinaKirina | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:11 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
| Здравствуйте! Попробовала Banafsaj NightBanafsaj Night - очень понравились! Хочу теперь Banafsaj! Мне кажется, он не хуже. Сколько нужно взять с флаконом? И когда можно будет получить? Я не спешу - совсем наоборот. Чем позже - тем лучше.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Флакон свободен, с флаконом от 35 мл. Аромат похож на ночной только звучит нежнее. Добавлено (07 Февраль 2013, 15:19) --------------------------------------------- Распив актуален. Флакон свободен Добавлено (24 Март 2013, 17:15) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| riveri | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Kissa, А флакон еще свободен и какой остаток Banafsaj, (тот что со светлой крышкой-цветком )?
Сообщение отредактировал riveri - Суббота, 30 Марта 2013, 17:40 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:39 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Здравствуйте! Да флакон свободен со светлой крышечкой, остаток 70 мл. С флаконом от 35-40 мл отдаю)
Добавлено (29 Апрель 2013, 10:09) --------------------------------------------- Актуально, флакон свободен
Добавлено (28 Май 2013, 22:04) --------------------------------------------- 40 мл с флаконом. Актуально!
Добавлено (16 Июнь 2013, 17:50) --------------------------------------------- Осталось 30 мл, продаю остаток во флаконеДобавлено (28 Июнь 2013, 15:23) --------------------------------------------- Актуально) осталось 30 мл с флаконом) Добавлено (09 Июль 2013, 17:39) --------------------------------------------- Есть отливант на 3 мл и 25 мл с флаконом, могу отлить еще на 5 мл!
Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:34 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:18 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| irinaKirina | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:38 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
| Добрый вечер! Можно 20 с флаконом?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:29 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Можно)
Распив прошу закрыть. Всем спаибо за участие)
Сообщение отредактировал Kissa - Суббота, 20 Июля 2013, 18:32 |
| |
| |