*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Syed Junaid Alam Banafsaj
KissaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:22 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline

Назначение: женский|
Ароматы: цветочные|
Основные ноты: роза|жасмин|амбра|мускус|
Характеристика: нежный|обволакивающий|
Парфюмерная вода Banafsaj обладает очень приятным сладким ароматом, который излучает тепло. Духи-спрей отличаются легким ненавязчивым запахом, поэтому они обязательно понравятся ценителям европейской парфюмерии. Совершенное сочетание свежих цветочных нот с ярким запахом амбры и мускуса приносит невероятное наслаждение. Восточные духи с таким нежным и чувственным ароматом смогут приятно удивить даже самых требовательных. Обладательница этого парфюма никогда не останется незамеченной.
От себя: Нежнейший, очень красивй и женственный аромат. Действительно вдохновляет и никого не задушит. Легкий и ненавязчивый.
Флакон на руках. Распивается 100 из 100 мл. В наличии 92 мл с флаконом!
Оплата на карточку приватбанка. высылаю новой почтой в любой день!

Добавлено (05 Декабрь 2012, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Декабрь 2012, 15:22)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 30 Ноября 2012, 23:57
 
AmadeusДата: Суббота, 12 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а как у этого парфюма насчёт стойкости?
 
KissaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:35 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Стойкость очень хорошая, в этом плане арабы не подводят))
 
irinaKirinaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 00:11 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
Здравствуйте! Попробовала Banafsaj NightBanafsaj Night - очень понравились! Хочу теперь Banafsaj! Мне кажется, он не хуже. Сколько нужно взять с флаконом? И когда можно будет получить? Я не спешу - совсем наоборот. Чем позже - тем лучше.
 
KissaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Флакон свободен, с флаконом от 35 мл. Аромат похож на ночной только звучит нежнее.

Добавлено (07 Февраль 2013, 15:19)
---------------------------------------------
Распив актуален. Флакон свободен

Добавлено (24 Март 2013, 17:15)
---------------------------------------------
Актуально!

 
riveriДата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Kissa, А флакон еще свободен и какой остаток Banafsaj, (тот что со светлой крышкой-цветком smile )?

Сообщение отредактировал riveri - Суббота, 30 Марта 2013, 17:40
 
KissaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:39 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Здравствуйте! Да флакон свободен со светлой крышечкой, остаток 70 мл. С флаконом от 35-40 мл отдаю)

Добавлено (29 Апрель 2013, 10:09)
---------------------------------------------
Актуально, флакон свободен

Добавлено (28 Май 2013, 22:04)
---------------------------------------------
40 мл с флаконом. Актуально!

Добавлено (16 Июнь 2013, 17:50)
---------------------------------------------
Осталось 30 мл, продаю остаток во флаконе

Добавлено (28 Июнь 2013, 15:23)
---------------------------------------------
Актуально) осталось 30 мл с флаконом)

Добавлено (09 Июль 2013, 17:39)
---------------------------------------------
Есть отливант на 3 мл и 25 мл с флаконом, могу отлить еще на 5 мл!

Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:34
 
vedaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:18 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
3 мл smile
 
irinaKirinaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:38 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
Добрый вечер! Можно 20 с флаконом?
 
KissaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:29 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Можно)

Распив прошу закрыть. Всем спаибо за участие)


Сообщение отредактировал Kissa - Суббота, 20 Июля 2013, 18:32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026