*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Agonist Arctic Jade
AglayaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:07 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Arctic Jade Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Верхние ноты: апельсин, Клюква и Белая фрезия;
ноты сердца: Жасмин, Белый кедр, иланг-иланг и Малина;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбретта, Ваниль и пачули.

В 2011 году шведский бренд Agonist Parfums представил новую коллекцию мужской и женской парфюмерии, в которую вошли четыре аромата. Отличительной особенностью серии является не только то, что весь представленный парфюм изготовлен исключительно из натуральных компонентов, но и уникальный флаконы из горного хрусталя авторской работы, над которыми трудились дизайнеры Коста Бода и Аса Джангелиус. ©

Шведский нишевый парфюмерный бренд Agonist - воплощение северной культуры в ароматах. Вдохновленный красотой поэзии и кино великих шведов Бойе, Гарбо, Бергмана, Agonist в своих ароматах раскрывает красоту северной природы в её суровости и уникальности. Все парфюмы бренда создаются в тесном сотрудничестве с парфюмерами французского Грасса, и только из самых качественных компонентов.
Agonist Arctic Jade- вдохновленный замороженными арктическими ледовыми пейзажами.
©

Женский аромат под названием «Arctic Jade» получился очень свежим, ярким и чувственным. Он словно бы навевает воспоминания о морозном солнечном дне, когда снег скрипит под ногами, а на губах от горячего дыхания образовываются едва заметные кристаллы инея. Открывает композицию «Arctic Jade» прохладный и роскошный дуэт с оттенками жасмина, апельсина и фрезии, в который постепенно вплетаются сладкие и чувственные ноты черники, малины, иланг-иланга и амбретты. В шлейфе парфюма «Arctic Jade» можно уловить манящие ноты сандала и белого кедра, которые переплетаются с нежностью ванили и легкой горечью пачули. ©


Вот в таком скульптурном флаконе стоит он 950 евро. smile

У меня тестер, конечно же. smile


Яркий, необычный, непривычный.

В распиве 25 мл без флакона.
Концентрация eau de parfum. (Хотя на флаконе написано parfum spray).
Других опознавательных признаков концентрации нет.
Цена 25 грн./мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-15-20 мл, пробирки спрей и сплеш.
Флакон в наличии, второе фото реальное.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 01 Декабря 2012, 01:17
 
KadegarДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:13 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Aglaya, от себя , плизз , об аромате , опишите !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
AglayaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 01:25 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Kadegar, Светлана, самое совпадающее описание по ощущению с моим - это о морозном дне. В мороз запахи звучат иначе, они чище и звонче.
Для меня этот парфюм стал большой неожиданностью, приятной неожиданностью. Я вообще ценю то (и тех) , что может удивить, а это как раз тот случай. smile

Он сладкий, но не навязчивый, резкий, но не грубый, откровенный, но не простецкий. Фрукты есть, но они действительно звучат как будто сквозь ледяную глазурь. Позже все немного теплеет от деревяшек, но продолжает быть красивым и удивлять.
Заранее - все личные ощущения. Они могут и не совпасть.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
badyДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 02:16 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
5 ml
 
balkissДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
YaltaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
KadegarДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 7
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Aglaya, спасибо большое за интересное описание !!! smile
Можно 2 мл в атом на пробу ? smile



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
AglayaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Kadegar, можно. smile

Свободно 10 мл.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LuluzaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
bella24Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:29 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
ну и мне 5 мл smile

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
AglayaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:33 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
bella24, ОК.

Всем большое спасибо за быстрый распив!

Тему не закрывайте, пожалуйста, до окончания оплат-отправок.

Добавлено (22 Декабрь 2012, 20:33)
---------------------------------------------
Всем спасибо!

Закройте тему, пожалуйста.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026