*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Carner Barcelona Cuirs edp
KurkumaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:40 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Cuirs Carner Barcelona edp
Унисекс, принадлежит к группе ароматов кожаные. Новый аромат, выпущен в 2011. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: шафран и тмин; ноты сердца: сандаловое дерево, пачули, дерево гуаяк, кедр из Вирджинии и фиалка; ноты базы: мускус, французский лабданум, тонка бобы, дерево Агар, амбра, кожа и амирис (Американский сандал).

Распивается 70 мл
С флаконом от 35 мл.
15 грн/мл




Атомы 5/10 мл – 5 грн. Предопдата на карту Приватбанка. Отправка Нп, УП в течении недели с момента оплаты.
К сожалению, на личные встречи времени не имею, надеюсь на понимание.

От себя, но буду краток smile Уважаю испанцев. Все, за что берется этот трудолюбивый народ, делается качественно, добротно «от» и «до». Но, не смотря на темперамент, колорит, пронизанное зноем и невероятными ветрами, испанское сознание выдало вполне интернациональный, я бы сказала, бренд. Современный, где-то хай-течный, но невероятно творческий, достойный. Он может быть принят. может быть нет, носибелен, неносибилен, но обязателен к ознакомлению. Ароматы интересные, сложные, многогранные, ладно скроенные. Оформление флакона несомненно заслуживает внимание – весомое, статусное. Тяжелые, геометрические, брутальные флаконы, аккуратно отлитого стекла, и крышки, совершенно невероятные, деревянные, внушительные. И да, мне хотелось владеть этим богатством cool

veda - 2 мл О/О
Laluza - 10 мл О/О


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Пятница, 01 Февраля 2013, 15:37
 
LuluzaДата: Среда, 02 Января 2013, 12:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
KurkumaДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Флаконы
Отливанты
 
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:39 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Если можно, 2 мл в фиолку

Добавлено (28 Январь 2013, 19:39)
---------------------------------------------
Могу с уверенностью сказать (сегодня сравнивала), что это практически клон Черного афганца Насоматто. И зачем платить больше, спрашивается?

 
FreiДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Тоже бы взял 2 мл.

Добавлено (31 Январь 2013, 14:11)
---------------------------------------------
Уже не надо.

 
WOW23Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл
 
KurkumaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
veda - 2 мл О/О
Laluza - 10 мл О/О
WOW23 - 5 мл О/О
др. - 2 мл О/О
Thorax - 10 мл О/О
Нюша - 3 мл О/О
lika - 5 мл О/О


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Вторник, 19 Марта 2013, 11:07
 
ThoraxДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
10 мл.
 
TanyusikДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:27 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Спасибо за аромат! Интересный,дымно-кожаный,в одном направлении с Афганцем,только более деликатный.
 
НюшаДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:40 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
3 мл
 
KurkumaДата: Среда, 13 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Остаток 20 мл (без флакона).

Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:03
 
likaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
5 мл

Добавлено (25 Март 2013, 12:53)
---------------------------------------------
Действительно, копия Афганец!

 
KurkumaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:52 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.
+
Natali8125 5 мл О/О
annaleo 3 мл О/О


Остаток 10 мл (если весь - 120 грн)


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:26
 
Natali8125Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
5 мил
 
annaleoДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
3 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ВоннаДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Львов
Репутация: 1277
Статус: Offline
Мне 2 мл, пожалуйста, и на остальные 8 мл прошу бронь до затеста. smile

Добавлено (25 Апреля 2013, 12:18)
---------------------------------------------
8 мл пока уступаю желающим. Если позже будет еще распив, с удовольствием присоединюсь.
Аромат действительно замечательный. smile



Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня....Я смотрела видео... Надо поговорить!


Сообщение отредактировал Вонна - Четверг, 25 Апреля 2013, 13:21
 
GingerJДата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Если есть еще немного свободных миллилитров для затеста, буду рада такой возможности "познакомиться" smile
Заранее спасибо!))
 
KurkumaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Остаток 10 мл (если весь - 100 грн!!!)

Остаточек очень интересной испанской кожи жаждет просто попасть в коллекцию к ценителям smile


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Суббота, 27 Апреля 2013, 19:51
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026