|
Carner Barcelona Cuirs edp
|
|
| Kurkuma | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:40 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Cuirs Carner Barcelona edp Унисекс, принадлежит к группе ароматов кожаные. Новый аромат, выпущен в 2011. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: шафран и тмин; ноты сердца: сандаловое дерево, пачули, дерево гуаяк, кедр из Вирджинии и фиалка; ноты базы: мускус, французский лабданум, тонка бобы, дерево Агар, амбра, кожа и амирис (Американский сандал). Распивается 70 мл С флаконом от 35 мл. 15 грн/мл

Атомы 5/10 мл – 5 грн. Предопдата на карту Приватбанка. Отправка Нп, УП в течении недели с момента оплаты. К сожалению, на личные встречи времени не имею, надеюсь на понимание.
От себя, но буду краток Уважаю испанцев. Все, за что берется этот трудолюбивый народ, делается качественно, добротно «от» и «до». Но, не смотря на темперамент, колорит, пронизанное зноем и невероятными ветрами, испанское сознание выдало вполне интернациональный, я бы сказала, бренд. Современный, где-то хай-течный, но невероятно творческий, достойный. Он может быть принят. может быть нет, носибелен, неносибилен, но обязателен к ознакомлению. Ароматы интересные, сложные, многогранные, ладно скроенные. Оформление флакона несомненно заслуживает внимание – весомое, статусное. Тяжелые, геометрические, брутальные флаконы, аккуратно отлитого стекла, и крышки, совершенно невероятные, деревянные, внушительные. И да, мне хотелось владеть этим богатством
veda - 2 мл О/О Laluza - 10 мл О/О
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Пятница, 01 Февраля 2013, 15:37 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 02 Января 2013, 12:18 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:39 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Если можно, 2 мл в фиолку Добавлено (28 Январь 2013, 19:39) --------------------------------------------- Могу с уверенностью сказать (сегодня сравнивала), что это практически клон Черного афганца Насоматто. И зачем платить больше, спрашивается?
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Тоже бы взял 2 мл. Добавлено (31 Январь 2013, 14:11) --------------------------------------------- Уже не надо.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| veda - 2 мл О/О Laluza - 10 мл О/О WOW23 - 5 мл О/О др. - 2 мл О/О Thorax - 10 мл О/О Нюша - 3 мл О/О lika - 5 мл О/О
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Вторник, 19 Марта 2013, 11:07 |
| |
| |
| Thorax | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:27 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Спасибо за аромат! Интересный,дымно-кожаный,в одном направлении с Афганцем,только более деликатный.
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:40 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Остаток 20 мл (без флакона).
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:03 |
| |
| |
| lika | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (25 Март 2013, 12:53) --------------------------------------------- Действительно, копия Афганец!
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:52 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально. + Natali8125 5 мл О/О annaleo 3 мл О/О
Остаток 10 мл (если весь - 120 грн)
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:26 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Вонна | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Львов
Репутация: 1277
Статус: Offline
| Мне 2 мл, пожалуйста, и на остальные 8 мл прошу бронь до затеста.
Добавлено (25 Апреля 2013, 12:18) --------------------------------------------- 8 мл пока уступаю желающим. Если позже будет еще распив, с удовольствием присоединюсь. Аромат действительно замечательный.
Дорогая водка! Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня....Я смотрела видео... Надо поговорить!
Сообщение отредактировал Вонна - Четверг, 25 Апреля 2013, 13:21 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Если есть еще немного свободных миллилитров для затеста, буду рада такой возможности "познакомиться" Заранее спасибо!))
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Остаток 10 мл (если весь - 100 грн!!!)
Остаточек очень интересной испанской кожи жаждет просто попасть в коллекцию к ценителям
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Суббота, 27 Апреля 2013, 19:51 |
| |
| |