|
Carner Barcelona Tardes edp
|
|
| Kurkuma | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Tardes Carner Barcelona Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tardes выпущен в 2010. Парфюмер:Daniela Roche-Andrier. Верхние ноты: Герань, роза, Миндаль и Палисандр; ноты сердца: Сельдерей, слива и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Мускус, Тонка бобы и Гелиотроп.
Распивается 70 мл без флакона 15 грн/мл 
Атомы 5/10 мл – 5 грн. Предопдата на карту Приватбанка. Отправка Нп, УП в течении недели с момента оплаты. К сожалению, на личные встречи времени не имею, надеюсь на понимание.
От себя, но буду краток Уважаю испанцев. Все, за что берется этот трудолюбивый народ, делается качественно, добротно «от» и «до». Но, не смотря на темперамент, колорит, пронизанное зноем и невероятными ветрами, испанское сознание выдало вполне интернациональный, я бы сказала, бренд. Современный, где-то хай-течный, но невероятно творческий, достойный. Он может быть принят. может быть нет, носибелен, неносибилен, но обязателен к ознакомлению. Ароматы интересные, сложные, многогранные, ладно скроенные. Оформление флакона несомненно заслуживает внимание – весомое, статусное. Тяжелые, геометрические, брутальные флаконы, аккуратно отлитого стекла, и крышки, совершенно невероятные, деревянные, внушительные. И да, мне хотелось владеть этим богатством
Добавлено (03 Январь 2013, 12:40) --------------------------------------------- Актуально. veda - 2 мл О/О Fruktoza - 10 мл Silicea65 - 5 мл др. - 2 мл
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 00:05 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Если можно, 2 мл в фиолку
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Kurkuma, 10 мл. очень красивый носибельный аромат. Благодаря одному доброму человеку его затестила.
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 23:19 | Сообщение # 4 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Kurkuma, 5 мл, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:31 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Оень красивый,миндальный,легкий,с деликатным мускусом!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Боже, я совсем забыла, прости меня, пожалуйста. ПРИшли, пож, реквизиты в личку. Ещё раз извини.
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| veda - 2 мл О/О Fruktoza - 10 мл О/О Silicea65 - 5 мл О/О др. - 2 мл О/О Lora - 5 мл О/O annaleo - 3 мл О/О Natali8125 - 5 мл O/О
Актуальный остаток - 35 мл.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:06 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:52 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:34 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| бронь 20 мил с флаконом
|
| |
| |