*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Carner Barcelona Tardes edp
KurkumaДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Tardes Carner Barcelona
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tardes выпущен в 2010. Парфюмер:Daniela Roche-Andrier. Верхние ноты: Герань, роза, Миндаль и Палисандр; ноты сердца: Сельдерей, слива и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Мускус, Тонка бобы и Гелиотроп.

Распивается 70 мл без флакона
15 грн/мл



Атомы 5/10 мл – 5 грн. Предопдата на карту Приватбанка. Отправка Нп, УП в течении недели с момента оплаты. К сожалению, на личные встречи времени не имею, надеюсь на понимание.

От себя, но буду краток smile Уважаю испанцев. Все, за что берется этот трудолюбивый народ, делается качественно, добротно «от» и «до». Но, не смотря на темперамент, колорит, пронизанное зноем и невероятными ветрами, испанское сознание выдало вполне интернациональный, я бы сказала, бренд. Современный, где-то хай-течный, но невероятно творческий, достойный. Он может быть принят. может быть нет, носибелен, неносибилен, но обязателен к ознакомлению. Ароматы интересные, сложные, многогранные, ладно скроенные. Оформление флакона несомненно заслуживает внимание – весомое, статусное. Тяжелые, геометрические, брутальные флаконы, аккуратно отлитого стекла, и крышки, совершенно невероятные, деревянные, внушительные. И да, мне хотелось владеть этим богатством cool

Добавлено (03 Январь 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Актуально.

veda - 2 мл О/О

Fruktoza - 10 мл
Silicea65 - 5 мл
др. - 2 мл


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 00:05
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 14:10 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Если можно, 2 мл в фиолку
 
FruktozaДата: Четверг, 24 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Kurkuma, 10 мл.
очень красивый носибельный аромат.

Благодаря одному доброму человеку его затестила.
 
Silicea65Дата: Четверг, 24 Января 2013, 23:19 | Сообщение # 4
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Kurkuma, 5 мл, плиз! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
KurkumaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Флаконы
Отливанты
 
TanyusikДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 02:31 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Оень красивый,миндальный,легкий,с деликатным мускусом!
 
FruktozaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Боже, я совсем забыла, прости меня, пожалуйста.
ПРИшли, пож, реквизиты в личку.
Ещё раз извини.
 
KurkumaДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
veda - 2 мл О/О
Fruktoza - 10 мл О/О
Silicea65 - 5 мл О/О
др. - 2 мл О/О
Lora - 5 мл О/O
annaleo - 3 мл О/О
Natali8125 - 5 мл O/О


Актуальный остаток - 35 мл.


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:06
 
LoraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
KurkumaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:52 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Флаконы
Отливанты
 
Natali8125Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
5 мил
 
annaleoДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
3 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Natali8125Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:34 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
бронь 20 мил с флаконом
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026