|
Guerlain Terracotta Voile d'Ete EDT
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Voile d`Ete Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Voile d`Ete выпущен в 1999.
Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.
Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, Ирис, Жасмин, иланг-иланг, ваниль, Бергамот, Гелиотроп, роза, Белая лилия, Мята и груша.
Распивается 90млбез флакона. Минимальный заказ 2мл. Цена 7 грн/мл
Пересылка только Новой почтой.
Добавлено (22 Декабрь 2012, 19:53)
AnKa 5мл Sofi 5мл AllGoodPeople 3мл
СВОБОДНО 77мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 20 Января 2013, 21:07 |
| |
| |
| AnKa | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| 5 мл пожста на пробу
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 03:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (23 Январь 2013, 23:45) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (04 Март 2013, 21:20) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (04 Март 2013, 21:25) --------------------------------------------- AnKa 5мл Sofi 5мл AllGoodPeople 3мл
СВОБОДНО 77мл Добавлено (13 Март 2013, 01:37) --------------------------------------------- актуально Добавлено (20 Март 2013, 13:27) --------------------------------------------- актуально Добавлено (28 Март 2013, 01:22) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 13 Марта 2013, 03:37 |
| |
| |
| tornado | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 5 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Ой, кака красота!!!!!!!!!!!!!!! А можно с отсрочкой на недельку?! 10 мл...
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
Сообщение отредактировал tornado - Четверг, 28 Марта 2013, 19:09 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 01:40 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| можно!
Добавлено (07 Апрель 2013, 18:38) --------------------------------------------- AnKa 5мл Sofi 5мл AllGoodPeople 3мл tornado 10мл zezick 5мл
Др форум 3мл
СВОБОДНО 59мл
Добавлено (15 Апрель 2013, 20:56) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (22 Апрель 2013, 16:13) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 09 Мая 2013, 20:16 |
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 08:11 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл с оплатой после праздников.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ok!
СВОБОДНО 59млДобавлено (27 Май 2013, 02:03) --------------------------------------------- актуально Добавлено (06 Июнь 2013, 01:07) --------------------------------------------- актуально Добавлено (13 Июнь 2013, 17:35) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 09 Мая 2013, 20:17 |
| |
| |
| Katrusia | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:33 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| Паноптикум, сколько надо взять, что бы с флаконом?
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 03:16 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| AnKa 5мл Sofi 5мл AllGoodPeople 3мл tornado 10мл zezick 5мл Lokkys 30мл Др форум 13мл
СВОБОДНО 19мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 29 Января 2014, 22:32 |
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:48 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Можно остаток 49 мл вместе с флаконом?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| нет, флакон мой
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 01:17 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Ок, тогда 30 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |