|
Katy Perry .Purr
|
|
| Kadegar | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:01 | Сообщение # 1 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Katy Perry . Purr Группа ароматов - цветочные фруктовые. Purr выпущен в 2010. Пирамидка : Гардения, Бамбук, Персик и Красное яблоко, Жасмин, Белая фрезия и роза, Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, ваниль, Кокос и Орхидея. Флакон : 100 мл
"Женский цветочный фруктовый парфюм Purr был создан парфюмерным домом Firmenich для американского бренда Katy Perry в 2010 году. Этот свежий, нежный, в меру сладкий, насыщенный, выразительный, слегка прохладный, цветочно-фруктовый коктейль с древесными нотами от Katy Perry посвящен игривому и загадочному настроению кошки – животному, с которым всегда сравнивают женщину...."
В распив 60-70 мл ( без флакона ) Фото флакона выставлю вечерком !!!
Распив :
Candid - 15 мл - оплачено,отправлено Yalta - 5 мл + 5 мл - оплачено ( отправка с Леди Гага )
Оплата на карту Приватбанка Пересылка Новой почтой
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Вторник, 25 Декабря 2012, 03:29 |
| |
| |
| Candid | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:06 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Точно без флакона? 15 мл, плиз
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:15 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Candid, сорри, без флакона ... Флакон в коллекцию... Аромат будет на следующей неделе !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Candid | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:21 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Жаль, у меня сестренка его давно хочет (ты чтоо! это ж Кэти Перри), хотела порадовать её)) Ну, ничё, обойдется отливантом
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:34 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл + 5 мл в два атома, пожалуйста
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:20 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Аромат на руках !!! Пишу в личку !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, и как аромат?
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 04:23 | Сообщение # 8 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя, сладкий фруктовый !!!  Добавлено (25 Декабрь 2012, 02:23) --------------------------------------------- Актуально !!! 
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 14:42 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Kadegar, Светлана, какая у Вас красивая аметистовая кошка!
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 10 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Yalta, Олечка , спасибо !!!
Добавлено (14 Август 2013, 21:32) --------------------------------------------- РАСПИТО !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 21 Августа 2013, 13:29 |
| |
| |