*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mandragore EDT
vedaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:35 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Annick Goutal Mandragore
EDT
(в прозрачном флаконе)



Верхние ноты: черный перец, бергамот
Ноты сердца: имбирь, анис, мята, ирис, шалфей
Ноты базы: лабданум, жимолость.


Ай, хороша, чертовка Мандрагора, хороша! Чайно-бергамотово-цитрусовая, сначала задиристая, потом интригующая, а потом перечно-политкорректная! Долго считала, что она быстро слетает. А как-то раз с воротника вчерашней блузки уловила довольно отчетливый красивый аромат. Путем нехитрых вычислений поняла, что вчера на мне ничего, кроме Мандрагоры, не было. Значит - держится? wink А чтобы себя порадовать, обновиться пару-тройку раз мне не в тягость.. И уж точно никого не задушу. (с)

Один из моих любимчиков))) Очень необычный. Как пахнет мандрагора в природе незнаю, но хочу купить домой себе это растение). Очень стоек, предпочитаю носить в прохладу. Согласна с предыдущим комментом - аромат не для всех. Отнести его к унисексу не могу ну никак. На мужчине мне он не понравился совсем. Но может это меня колдовская "ревность" к моему любимому аромату так настроила???)))))
Абсент и фенхелево-анисовые вариации не переношу всеми фибрами своей души и носа, посему с алкогольной продукцией сравнивать, имхо, не совсем корректно этот чудесный парфюм. (с)

Meriella - 50 мл с флаконом
Sati - 30 мл
Тата - 5+5 мл
StElena - 5 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Свободно 5 мл
5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 21 Декабря 2012, 01:20
 
SatiДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
veda, а эта версия отличается от обычной? Если не сильно, возьму 20-30 мл

Сообщение отредактировал Sati - Четверг, 06 Декабря 2012, 19:59
 
АркадияДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Да, а что это за лимитка такая интересная? Нашла информацию только о Petite Cherie Limited Edition 2012г.

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 4
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Все лимитки представлены на сайте Special Collectors Edition: Mandragore Butterfly Bottle. и у Мандрагоры это флаконы Батерфляй.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
vedaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sati, я не знаю, отличается или нет. Но, думаю, если и отличается, то не сильно.

Добавлено (06 Декабрь 2012, 19:45)
---------------------------------------------
http://www.perfumebargains.com/ann06162pb-11463.html

Еще задала вопрос производителю.

 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 6
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
veda, и что подтверждает Ваша ссылка на непонятный интернет магазин? И о лимитке там нет ни слова.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
vedaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 22:27 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (A_L_E_N_A)
и что подтверждает Ваша ссылка на непонятный интернет магазин?


Моя ссылка на британский интернет-магазин ничего не подтверждает. Подтверждением будет ответ, полученный от производителя.

Добавлено (06 Декабрь 2012, 20:27)
---------------------------------------------
До получения ответа от производителя уберу слова "Limited Edition", но аромат будет именно в таком прозрачном флаконе.

 
SatiДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 00:21 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
Скорее всего, это не лимитка, а просто обновленный дизайн. Нашла на фрагрантике комментарий
Quote
Про парные ароматы: консультанты утверждают , что ароматы идентичны, только отличаются дизайном флакона(женский и мужской). А еще сообщили, что Мандрагора в ближайшее время обретет прозрачный флакон вместо темного.
 
ТатаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Днепропетровск
Репутация: 281
Статус: Offline
Накапайте, пожалуйста, 5мл+5мл!
 
vedaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 19:13 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Тата, ок. Флакон ожидаю перед НГ.

Ответ на мой вопрос о прозрачном флаконе Mandragore компания Annick Goutal так и не удосужилась дать.

Добавлено (14 Декабрь 2012, 11:45)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл

Добавлено (20 Декабрь 2012, 17:13)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 20 Декабря 2012, 13:29
 
StElenaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 18
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста, связь через почту stelenna@ya.ru
 
vedaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:11 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
StElena, ок

Распито


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 28 Декабря 2012, 23:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026