|
Mandragore EDT
|
|
| veda | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:35 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Annick Goutal Mandragore EDT (в прозрачном флаконе)
Верхние ноты: черный перец, бергамот Ноты сердца: имбирь, анис, мята, ирис, шалфей Ноты базы: лабданум, жимолость.
Ай, хороша, чертовка Мандрагора, хороша! Чайно-бергамотово-цитрусовая, сначала задиристая, потом интригующая, а потом перечно-политкорректная! Долго считала, что она быстро слетает. А как-то раз с воротника вчерашней блузки уловила довольно отчетливый красивый аромат. Путем нехитрых вычислений поняла, что вчера на мне ничего, кроме Мандрагоры, не было. Значит - держится? А чтобы себя порадовать, обновиться пару-тройку раз мне не в тягость.. И уж точно никого не задушу. (с)
Один из моих любимчиков))) Очень необычный. Как пахнет мандрагора в природе незнаю, но хочу купить домой себе это растение). Очень стоек, предпочитаю носить в прохладу. Согласна с предыдущим комментом - аромат не для всех. Отнести его к унисексу не могу ну никак. На мужчине мне он не понравился совсем. Но может это меня колдовская "ревность" к моему любимому аромату так настроила???))))) Абсент и фенхелево-анисовые вариации не переношу всеми фибрами своей души и носа, посему с алкогольной продукцией сравнивать, имхо, не совсем корректно этот чудесный парфюм. (с)
Meriella - 50 мл с флаконом Sati - 30 мл Тата - 5+5 мл StElena - 5 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Свободно 5 мл 5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 21 Декабря 2012, 01:20 |
| |
| |
| Sati | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| veda, а эта версия отличается от обычной? Если не сильно, возьму 20-30 мл
Сообщение отредактировал Sati - Четверг, 06 Декабря 2012, 19:59 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Да, а что это за лимитка такая интересная? Нашла информацию только о Petite Cherie Limited Edition 2012г.
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Все лимитки представлены на сайте Special Collectors Edition: Mandragore Butterfly Bottle. и у Мандрагоры это флаконы Батерфляй.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sati, я не знаю, отличается или нет. Но, думаю, если и отличается, то не сильно. Добавлено (06 Декабрь 2012, 19:45) --------------------------------------------- http://www.perfumebargains.com/ann06162pb-11463.html
Еще задала вопрос производителю.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 6 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| veda, и что подтверждает Ваша ссылка на непонятный интернет магазин? И о лимитке там нет ни слова.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 22:27 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (A_L_E_N_A) и что подтверждает Ваша ссылка на непонятный интернет магазин?
Моя ссылка на британский интернет-магазин ничего не подтверждает. Подтверждением будет ответ, полученный от производителя.Добавлено (06 Декабрь 2012, 20:27) --------------------------------------------- До получения ответа от производителя уберу слова "Limited Edition", но аромат будет именно в таком прозрачном флаконе.
|
| |
| |
| Sati | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 00:21 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
| Скорее всего, это не лимитка, а просто обновленный дизайн. Нашла на фрагрантике комментарий Quote Про парные ароматы: консультанты утверждают , что ароматы идентичны, только отличаются дизайном флакона(женский и мужской). А еще сообщили, что Мандрагора в ближайшее время обретет прозрачный флакон вместо темного.
|
| |
| |
| Тата | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Днепропетровск
Репутация: 281
Статус: Offline
| Накапайте, пожалуйста, 5мл+5мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 19:13 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Тата, ок. Флакон ожидаю перед НГ.
Ответ на мой вопрос о прозрачном флаконе Mandragore компания Annick Goutal так и не удосужилась дать.
Добавлено (14 Декабрь 2012, 11:45) --------------------------------------------- Свободно 10 млДобавлено (20 Декабрь 2012, 17:13) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 20 Декабря 2012, 13:29 |
| |
| |
| StElena | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 18
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста, связь через почту stelenna@ya.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:11 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| StElena, ок
Распито
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 28 Декабря 2012, 23:40 |
| |
| |