|
Chloe Love edp
|
|
| veda | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:13 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Chloe Love edp
Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love выпущен в 2010. Верхние ноты: апельсиновый цвет и розовый перец Ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, сирень и вистерия Ноты базы: мускус, рис и пудровые ноты.
Пудра, нежнейшая шелковистая пудра. Для меня этот аромат - само воплощение женственности. Запах утончённой аристократки, которая любит ходить в театр, на выставки, в музеи, изысканная интеллектуалка,стильная, немного чопорная. Всплывает образ Николь Кидман в строгом костюме, с волосами, аккуратно подобранными под маленький фетровый беретик, само воплощение такта, утончённости и воспитанности, она проходит, а за ней лёгкий шлейф, чистый и непонятный - запах ухоженности, чуть горьковатая пудра и фиалки, засушенные в её томике стихов. (с)
Стоит попробовать его зимой, в мороз. Летом в нем нет эффекта нежной сладости меда и свежести цветов, о которой так мечтаешь зимой. Очень интересный в сочетании с мехом и румянцем от мороза, дорогой. (с)
Люблю его...трепетно и нежно. Стойкий безумно. Следует соблюдать умеренность. Однозначно на прохладную (зимнюю) погоду. Мужики носами тычатся-замечено. Женщины-принюхиваются.То есть публика неравнодушна к нему, в лучшую сторону. Мое зимнее "Я". (с)
Snejka - 40 мл с флаконом tanushka - 5 мл Alika - 5 мл Себе - 10 мл Борменталь - 5 мл Леку - 5 мл
В распив флакон 75 мл НЕ тестер Распито 8,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Января 2013, 14:22 |
| |
| |
| Snejka | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| 35-40 с флаконом
Если жена шопоголик - то муж голожопик.
Сообщение отредактировал Snejka - Пятница, 07 Декабря 2012, 16:26 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:57 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Snejka, хорошо. Флакон ожидаю перед НГ Добавлено (13 Декабрь 2012, 13:57) --------------------------------------------- Свободно 30 мл
|
| |
| |
| Alika | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 02:48 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках Добавлено (26 Декабрь 2012, 14:15) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Alika | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:23 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
| Спасибо, посылку получила. Очень довольна!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alika, и вам большое спасибо!
Добавлено (09 Январь 2013, 15:56) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Января 2013, 13:07 |
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 8 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 5мл и этого ).
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Последние 5 мл остались
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 21 Января 2013, 12:44 |
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| А какой Вам больше нравится Chloe Love Intense edp или этот?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ludok, мне и тот, и тот очень нравится
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Тогда все-таки иннтенс)
Сообщение отредактировал Ludok - Вторник, 22 Января 2013, 21:54 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 13 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Ludok, мне Интенс нравиться своей насыщенностью, его время мороз , ну очень красиво звучит и шлейфит....и стойкииий....
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:38 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Kadegar, уже ХОЧУ!!!!!! Спасибо! Сейчас самое время!
|
| |
| |