*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chloe Love edp
vedaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:13 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Chloe Love edp



Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Love выпущен в 2010.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и розовый перец
Ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, сирень и вистерия
Ноты базы: мускус, рис и пудровые ноты.


Пудра, нежнейшая шелковистая пудра. Для меня этот аромат - само воплощение женственности. Запах утончённой аристократки, которая любит ходить в театр, на выставки, в музеи, изысканная интеллектуалка,стильная, немного чопорная. Всплывает образ Николь Кидман в строгом костюме, с волосами, аккуратно подобранными под маленький фетровый беретик, само воплощение такта, утончённости и воспитанности, она проходит, а за ней лёгкий шлейф, чистый и непонятный - запах ухоженности, чуть горьковатая пудра и фиалки, засушенные в её томике стихов. (с)

Стоит попробовать его зимой, в мороз. Летом в нем нет эффекта нежной сладости меда и свежести цветов, о которой так мечтаешь зимой. Очень интересный в сочетании с мехом и румянцем от мороза, дорогой. (с)

Люблю его...трепетно и нежно. Стойкий безумно. Следует соблюдать умеренность. Однозначно на прохладную (зимнюю) погоду. Мужики носами тычатся-замечено. Женщины-принюхиваются.То есть публика неравнодушна к нему, в лучшую сторону. Мое зимнее "Я". (с)

Snejka - 40 мл с флаконом
tanushka - 5 мл
Alika - 5 мл
Себе - 10 мл
Борменталь - 5 мл
Леку - 5 мл

В распив флакон 75 мл НЕ тестер
Распито
8,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Января 2013, 14:22
 
SnejkaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
35-40 с флаконом

Если жена шопоголик - то муж голожопик.

Сообщение отредактировал Snejka - Пятница, 07 Декабря 2012, 16:26
 
vedaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:57 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Snejka, хорошо. Флакон ожидаю перед НГ

Добавлено (13 Декабрь 2012, 13:57)
---------------------------------------------
Свободно 30 мл

 
AlikaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 02:48 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

Добавлено (26 Декабрь 2012, 14:15)
---------------------------------------------
Свободно 25 мл

 
AlikaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:23 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, посылку получила. Очень довольна!
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alika, и вам большое спасибо! smile

Добавлено (09 Январь 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Января 2013, 13:07
 
лекуДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 8
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
5мл и этого ).

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Последние 5 мл остались smile

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 21 Января 2013, 12:44
 
LudokДата: Вторник, 22 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
А какой Вам больше нравится Chloe Love Intense edp или этот?
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ludok, мне и тот, и тот очень нравится
 
LudokДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Тогда все-таки иннтенс)

Сообщение отредактировал Ludok - Вторник, 22 Января 2013, 21:54
 
KadegarДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 13
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Ludok, мне Интенс нравиться своей насыщенностью, его время мороз , ну очень красиво звучит и шлейфит....и стойкииий.... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
LudokДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:38 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Kadegar, уже ХОЧУ!!!!!! Спасибо! Сейчас самое время!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026