|
Noble Cedar Chopard
|
|
| ostrovski | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 04:37 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву новый аромат от бренда Chopard - Noble Cedar (Благородный кедр), О нем говорят, что это добротный классический мужской аромат, без слащавости и засилья мускуса. На англоязычной Фрагрантике его ставят выше, чем выпущенный годом ранее Noble Vetiver.
В распив 70 мл и флакон, 1мл - 4,80 грн. Флакон заказан, ожидается после 25 января.
Парфюмерная линия Noble появилась в 2010 году, когда швейцарский парфюмерно-ювелирный дом Chopard во время празднования своего 150-летия представил новый мужской аромат Noble Vetiver. К концу 2011 года серия продолжилась новым парфюмом для мужчин Noble Cedar Chopard Древесный, слегка пряный аромат Noble Cedar Chopard с акцентом на древесные кедровые ноты, был создан парфюмерами Lucas Sieuzac и Nathalie Feisthauer. Среди предыдущих известных работ этих мастеров такие ароматы как Annayake Pour Elle и Hermes Eau des Merveilles. Дизайн флакона Chopard Noble Cedar выполнен известной американской художницей Suzanne Dalton. Noble Cedar Chopard - это аромат, который был создан для современных элегантных мужчин. Этот классический, утонченный, свежий парфюм олицетворяет современную городскую элегантность, а так же благородство роскоши. Аромат подойдет элегантному, строгому, сильному мужчине, который предпочитает классический стиль в одежде. Флакон парфюма представляет собой надежную металлическую оболочку. Верхней нотой аромата Noble Cedar Chopard стала Береза, нотой сердца является шалфей; нотами базы выступают кедр из вирджинии и французский лабданум.
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 80 мл
Добавлено (15 Январь 2013, 12:15) --------------------------------------------- Флакон уже в дороге, распив актуален.
Добавлено (26 Январь 2013, 02:37) --------------------------------------------- Флакон прибыл. Реальное фото флакона:
Таблица распива: yaltaDeN - 5 мл ziby - 5 мл Свободно - 60 мл
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 21 Марта 2013, 13:32 |
| |
| |
| yaltaDeN | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
| 5 мл пож.!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:14 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 65 мл и флакон.
|
| |
| |
| ziby | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 02:47 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| А чегож не взять? 5мл, пожалуйста. ziby@inbox.ru
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 60 мл и флакон. Добавлено (15 Май 2013, 22:53) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (09 Август 2013, 19:09) --------------------------------------------- Распив продолжается, флакон в наличии.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Візьму 10 мл, tpotapova собака i.ua Дякую!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Tanyathecutie, у Вас вже достатня кількість повідомлень, тому написав Вам не на е-мейл, а в "лічку".
|
| |
| |
| Сергио | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 02:02 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
| Здравствуйте. Возьму 20 мл. Дякую. Добавлено (01 Сентябрь 2013, 01:02) --------------------------------------------- Здравствуйте,извините за молчание. ostrovski, распив активен?Если да,то я не отказываюсь от заказанных 20 мл. kashalot_89@yahoo.com
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Сергио, да, распив активен. Реквизиты отправил Вам на е-мейл.
|
| |
| |
| Сергио | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:04 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
| Оплачено 02.09.13;адрес указал в электронном письме.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| ostrovski, а какой остаток? С флаконом?
Спасибо.Добавлено (05 Сентябрь 2013, 22:11) --------------------------------------------- ostrovski, а какой остаток? С флаконом?
Спасибо.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:21 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ruda, во флаконе осталось 25 мл.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| Можно забрать с флаконом?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:10 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ruda, да, можно.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| ostrovski, напомните, пожалуйста, в личку реквизиты и точную сумму для оплаты. Спасибо.Добавлено (14 Сентябрь 2013, 12:37) --------------------------------------------- ostrovski, напомните, пожалуйста, в личку реквизиты и точную сумму для оплаты. Спасибо.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 02:08 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 25 мл и флакон. Добавлено (03 Февраль 2014, 00:08) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| eugenedok | Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 11:23 | Сообщение # 17 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
| 5 мл плиз.
|
| |
| |