*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Noble Cedar Chopard
ostrovskiДата: Суббота, 26 Января 2013, 04:37 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю к распиву новый аромат от бренда Chopard - Noble Cedar (Благородный кедр), О нем говорят, что это добротный классический мужской аромат, без слащавости и засилья мускуса. На англоязычной Фрагрантике его ставят выше, чем выпущенный годом ранее Noble Vetiver.

В распив 70 мл и флакон, 1мл - 4,80 грн.
Флакон заказан, ожидается после 25 января.



Парфюмерная линия Noble появилась в 2010 году, когда швейцарский парфюмерно-ювелирный дом Chopard во время празднования своего 150-летия представил новый мужской аромат Noble Vetiver. К концу 2011 года серия продолжилась новым парфюмом для мужчин Noble Cedar Chopard
Древесный, слегка пряный аромат Noble Cedar Chopard с акцентом на древесные кедровые ноты, был создан парфюмерами Lucas Sieuzac и Nathalie Feisthauer. Среди предыдущих известных работ этих мастеров такие ароматы как Annayake Pour Elle и Hermes Eau des Merveilles. Дизайн флакона Chopard Noble Cedar выполнен известной американской художницей Suzanne Dalton.
Noble Cedar Chopard - это аромат, который был создан для современных элегантных мужчин. Этот классический, утонченный, свежий парфюм олицетворяет современную городскую элегантность, а так же благородство роскоши. Аромат подойдет элегантному, строгому, сильному мужчине, который предпочитает классический стиль в одежде. Флакон парфюма представляет собой надежную металлическую оболочку.
Верхней нотой аромата Noble Cedar Chopard стала Береза, нотой сердца является шалфей; нотами базы выступают кедр из вирджинии и французский лабданум.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 80 мл

Добавлено (15 Январь 2013, 12:15)
---------------------------------------------
Флакон уже в дороге, распив актуален.

Добавлено (26 Январь 2013, 02:37)
---------------------------------------------
Флакон прибыл. Реальное фото флакона:


Таблица распива:
yaltaDeN - 5 мл
ziby - 5 мл
Свободно - 60 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 21 Марта 2013, 13:32
 
yaltaDeNДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
5 мл пож.!
 
ostrovskiДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:14 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 65 мл и флакон.
 
zibyДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 02:47 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
А чегож не взять? 5мл, пожалуйста. ziby@inbox.ru

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
ostrovskiДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 60 мл и флакон.

Добавлено (15 Май 2013, 22:53)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (09 Август 2013, 19:09)
---------------------------------------------
Распив продолжается, флакон в наличии.

 
TanyathecutieДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
Візьму 10 мл, tpotapova собака i.ua
Дякую!
 
ostrovskiДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Tanyathecutie, у Вас вже достатня кількість повідомлень, тому написав Вам не на е-мейл, а в "лічку".
 
СергиоДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 02:02 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Возьму 20 мл. Дякую.

Добавлено (01 Сентябрь 2013, 01:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте,извините за молчание. ostrovski, распив активен?Если да,то я не отказываюсь от заказанных 20 мл. kashalot_89@yahoo.com

 
ostrovskiДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Сергио, да, распив активен. Реквизиты отправил Вам на е-мейл.
 
СергиоДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:04 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
Оплачено 02.09.13;адрес указал в электронном письме.
 
RudaДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
ostrovski, а какой остаток? С флаконом?

Спасибо.

Добавлено (05 Сентябрь 2013, 22:11)
---------------------------------------------
ostrovski, а какой остаток? С флаконом?

Спасибо.

 
ostrovskiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:21 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ruda, во флаконе осталось 25 мл.
 
RudaДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
Можно забрать с флаконом?
 
ostrovskiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:10 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ruda, да, можно.
 
RudaДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
ostrovski, напомните, пожалуйста, в личку реквизиты и точную сумму для оплаты.
Спасибо.

Добавлено (14 Сентябрь 2013, 12:37)
---------------------------------------------
ostrovski, напомните, пожалуйста, в личку реквизиты и точную сумму для оплаты.
Спасибо.

 
ostrovskiДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 02:08 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 25 мл и флакон.

Добавлено (03 Февраль 2014, 00:08)
---------------------------------------------
Актуально!

 
eugenedokДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 11:23 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
5 мл плиз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026