*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Le Maroc Pour Elle Andy Tauer
АркадияДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 03:35 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Аромат, вдохновленный атмосферой Марокко, был впервые представлен в 2005. Цветочные и древесные ноты соединились в нем для создания гармоничного и яркого образа восточной красавицы.

Довольно впечатляюще для первого парфюма: богатые роза и жасмин на амбровой подложке, парфюмерный эквивалент медово-финикового пирога со специями, с дымными и анималистическими аспектами, вызывающими в воображнии тысячу и одну ночь и сказки расказанные у камина. Но после такого замечательного вступления запах становится почти невыносимо сладким, хотя заметно использование Тауэром только высококачественных материалов для этого парфюма.

Ноты: жасмин | сандаловое дерево | пачули | мандарин | кедр | лаванда | апельсин горький

Парфюм буду покупать в Жане.
В распив 25 мл без флакона

Злобная_Гнома - 5 мл отд.
Хурма - 10 мл
Latifa - 10 мл
Atasha - 3 мл
РАСПИТО!

Второй флакон (предварительно)
Anna - 30 мл+флакон
Viruza - 10 мл
Luluza - 5 мл
Чайка - 5 мл
РАСПИТО!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Злобная_ГномаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:48 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
Аркадия, Оля, мне 5 мл, пожалуйста. tongue
Очень давно хотела познакомиться с этим интригующим ароматом.


И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
nat_marchДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 3
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
советую брать и тестить:) Это был самый первый Тауэр в моей коллекции:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
АркадияДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 04:28 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Злобная_Гнома,

nat_march, ооочень хочу его в коллекцию, особенно после этого признания Энди:
.....I haven’t calculated production costs since years. Yesterday, when I poured and weighted and mixed, I figured, I should. Prices for essential oils have changed drastically the last 8 years and I guess I am in for a suprise there. So besides enjoying the thick essential oils and absolutes, I was thinking “prices”, and “formula”: Mixing an old formula following a print-out from Excel is like a time travel. To be honest: I would never do Le Maroc pour elle the same way again. I guess, I marched quite some miles these last few years and today, le Maroc pour elle would probably be a bit less dramatic, a bit less “fifties style” but I would definitely stick to Cedarwood essential oil (Atlas variety).....


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
kliyaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Оля, переведи для особо одаренных (для мну, тоись) cool smile

Сообщение отредактировал kliya - Пятница, 07 Декабря 2012, 11:25
 
nat_marchДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
kliya,
Quote (kliya)
Оля, переведи для особо одаренных (для мну, тоись)

Януська, если коротко - НАДО БРАТЬ!:)))), пока не поздно!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
kliyaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:13 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
nat_march, biggrin
 
ХурмаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:42 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
10 мл, пока есть
 
ЧайкаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:20 | Сообщение # 9
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
5 мл smile
 
АркадияДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:54 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
kliya, smile
Вобщем Эндичка прикинул сколько сейчас стоят компоненты и был неприятно удивлён. Вобщем, парфюм или подорожает, или он его просто снимет с производства, как Оррис sad

Хурма, Чайка,


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
kolaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 11
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
А с учетом и роста курса валют так вообще надо поспешить!

Я бы и сама цапнула...слова Энди Тауэр, Марокко очень сильно манят..... Лучшие воспоминания об отдыхе..

Но держусь smile для флакона Шипровой розы. И это, досиделась, кажется. С сайта Энди убрали доставку к нам? вижу только Австрию, Францию, Германию, Швейцарию?


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
АркадияДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:21 | Сообщение # 12
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
kola, ага, ввели какие-то ограничения и часть посылок вернулась обратно к Энди. Почитай его блог

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_marchДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 13
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (kola)
кажется. С сайта Энди убрали доставку к нам? вижу только Австрию, Францию, Германию, Швейцарию?

Там сейчас ужесточились правила пересылок. Посему теперича парфюмы низя. Энди ищет варианты...ищет..


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
LatifaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Аркадия, раз такое дело, мне 10мл, до сих пор не знакома с ароматами Тауэра.

Моя распродажа отливантов
 
АркадияДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:38 | Сообщение # 15
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Latifa, все парфюмы Тауэра заслуживают внимания. Они очень интересны и самобытны. Ещё лично мне нравится тот факт, что Энди до сих пор сам смешивает парфюмерные композиции, а это значит, что в каждом флаконе есть капелька его души smile

РАСПИТО smile

Об оплате допольнительно сообщу в данной теме


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
AtashaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:06 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Аркадия, может, есть еще 3 мл на затест???
 
АркадияДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:10 | Сообщение # 17
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Atasha, увы-увы. Разве что попробовать распить второй флакон smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
AtashaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:16 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Аркадия, еси будет новый распив/кто-то откажется/поделится любым кол-вом (1-3 мл) для затеста - возьму.
 
AnnaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:23 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
стесняюсь спросить,...э... но в потенциальном новом распиве флакон отдается? Если что, я бы взяла 25-30мл с флаконом smile
 
АркадияДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:25 | Сообщение # 20
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Anna)
стесняюсь спросить,...э... но в потенциальном новом распиве флакон отдается?

Конечно smile Мне точно не нужно два флакона с остатками :)))

Anna, предварительно записываю на второй флакон smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
AnnaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:30 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Вот спасибо smile Будем надеяться, что народ подтянется
 
AtashaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 03:31 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Аркадия, так... шансы увеличиваются)))) счастье есть)
 
АркадияДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:16 | Сообщение # 23
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Atasha)
Аркадия, так... шансы увеличиваются)))) счастье есть)

Если допьём 17 мл, то выкуплю и второй оставшийся в магазине флакон smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ПастилаДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 02:53 | Сообщение # 24
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
Бронь до завтра до вечера на 10 милликов, до выяснения обстоятельств. wacko
 
АркадияДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:05 | Сообщение # 25
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Пастила, ок

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026