|
Gucci Rush for Men
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:50 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Аромат снят с производства и до сих пор считается одним из лучших древесных ароматов. Предлагаю распить.
Gucci Rush for Men

Gucci Rush for Men Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Gucci Rush for Men выпущен в 2000. Gucci Rush for Men был создан Daniela Roche-Andrier и Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: лаванда и кипарис Ноты сердца: сандаловое дерево, можжевельник и белый кедр Ноты базы: сандаловое дерево, пачули и белый мускус.
Флакон 100 мл. В распив 85 без флакона. Покупаю после распива, по Украине высылаю Новой почтой.
Состояние распива: микаэла - 15 Glad - 10 AllGoodPeople - 5 shchasl - 20
Свободно 35 мл
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 23 Января 2013, 21:49 |
| |
| |
| микаэла | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| Я,я на 15 миликов! Очень нравится!
|
| |
| |
| Glad | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:48 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 09:35 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл.
|
| |
| |
| shchasl | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| мне 20 пожалуйста
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
|
| |
| |
| mykkon | Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Интересует аромат. Как можно приобрести? Можно ответ на почту (ferril@ukr.net)
Сообщение отредактировал mykkon - Среда, 23 Января 2013, 14:45 |
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Цена, к сожалению, не актуальна. Куплен флакон 50 мл по 14 грн/мл. В распив 40 мл без флакона. Прошу подтвердить свои заказы.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Возьму 5.
|
| |
| |
| shchasl | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:42 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| мне тогда 10 мл
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
|
| |
| |
| Glad | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 02:15 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| заказ подтверждаю
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:20 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Заберу остаток.
|
| |
| |
| shchasl | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| brizz, когда планируете отправлять???? Добавлено (28 Февраль 2013, 22:14) --------------------------------------------- brizz, скажите хоть что-нибудь, на лс не отвечаете, с Gucci pour Homme ситуация та же( вы передумали? 
любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 13 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Этот аромат застрял на английской таможне. Пока жду.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Интересная ситуация получается с Gucci Rush for men - в наших широтах его купить практически невозможно, зато в Европе он есть, и это при том, что давно снят с производства.
Добавлено (02 Март 2013, 18:45) --------------------------------------------- Если кто откажется, я бы взял столько, сколько останется
Сообщение отредактировал enjoy69 - Суббота, 02 Марта 2013, 20:46 |
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Есть то он есть, только цены уж совсем не гуманные...
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Есть у этого аромата спорный момент, из-за которого цена настораживает - он через некоторое время становится не слышен тому, кто его носит, хотя окружающие реагируют положительно ...  Добавлено (02 Март 2013, 18:53) --------------------------------------------- А в остальном - шедевр!  Добавлено (22 Март 2013, 20:55) --------------------------------------------- brizz, Скажите что с Gucci Rush, приедет и есть ли свободные мл? 
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 17 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Купил еще один флакон. Через месяц ждем. Добавлено (14 Июнь 2013, 22:44) --------------------------------------------- Флакон на руках. Фото выложу завтра. Добавлено (15 Июнь 2013, 13:14) ---------------------------------------------
  Добавлено (26 Июнь 2013, 22:50) --------------------------------------------- 2 мл личка
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:59 | Сообщение # 18 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| brizz, а что с флаконом, какая у него судьба и сколько нужно взять мл чтобы забрать с флаконом?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 19 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон 100ка. Распито:
Glad - 10 AllGoodPeople - 5 бронь shchasl - 10 Frei - 5 личная почта - 2 мл
В распиве еще 60 мл.
zezick, 40 с флаконом можно взять
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 20 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Поставьте бронь, в понедельник дам точный ответ! Добавлено (02 Июль 2013, 21:12) --------------------------------------------- brizz, пока воздержусь.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ogen | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Запорожье
Репутация: 18
Статус: Offline
| 10 мл Добавлено (15 Июль 2013, 18:55) --------------------------------------------- ogen77@e-mail.ua
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:59 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| kigugu | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Харьков
Репутация: 74
Статус: Offline
| Добрый вечер! 10 мл можно? И + для себя в лс)
Сообщение отредактировал kigugu - Вторник, 06 Августа 2013, 00:32 |
| |
| |