*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Incensi Lorenzo Villoresi
di-gardaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:39 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
Предлагаю распить Incensi Lorenzo Villoresi
Фото моего флакона:


Incensi Lorenzo Villoresi - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 1997. Парфюмер: Lorenzo Villoresi.
верхние ноты: зеленые ноты, гальбанум, зеленое яблоко, бергамот, лимон и элеми
ноты сердца: французский лабданум, мимоза, корица, перец и можжевельник
ноты базы: толу бальзам, сандаловое дерево, опопонакс, бензоин, ладан, стиракс и мирро.

Из рецензии Евгения aromacasa: "Как итальянцу удалось воссоздать атмосферу католического костела, у меня до сих пор не укладывается в голове. Немного яркий бергамотово-яблочный старт аромата совсем не является помехой для состояния покоя и умиротворения, которое охватывает вас по мере того как Incensi окружает своим шлейфом. Это похоже на открытие тяжелой, обитой железом двери, с трудом поддающейся усилиям отворяющего ее человека, который из внешнего мира, полного света и суеты, неожиданно попадает в обитель всевышнего. Из полуденной жары шумных итальянских улиц, вы вдруг переноситесь в прохладу полутемного костела, освещаемого солнцем, пробивающимся сквозь стекла причудливых витражей. Так вас встречает Incensi."
Весь текст ТУТ

Флакон 50 мл, полноценный, не тестер. На руках, покупался в киевском ЖАНе.
В распив 40 мл с флаконом. Флакон как обычно - тому, кто возьмет бОльший объем парфюма
Атомайзеры есть на 5 и 10 мл.
Цена 1-го мл - 11 грн

Оплата на карту ПриватБанка.
Отправка предпочтительнее Новой Почтой.


Сообщение отредактировал di-garda - Вторник, 15 Января 2013, 17:49
 
МиатаДата: Пятница, 11 Января 2013, 18:05 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
di-garda, еще актуально?

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
di-gardaДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:48 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
Миата, актуально!
Кроме того, на днях сделала себе карту ПриватБанка, так что оплатить теперь можно на нее )
 
annaleoДата: Пятница, 18 Января 2013, 11:29 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
извините sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 18 Января 2013, 22:59
 
di-gardaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
Актуально! smile
У нас в городе газета была рекламная - "Актуально всегда" называлась ))

Добавлено (23 Март 2013, 17:47)
---------------------------------------------
Актуально!
И обращаю внимание - стоимость миллилитра теперь - 10 грн

Добавлено (27 Май 2013, 16:38)
---------------------------------------------
Актуально! smile

Добавлено (11 Сентябрь 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Актуально! smile

 
MorriguДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:02 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
А сколько мл осталось? я бы забрала все+флакон, если возможно)

То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
 
di-gardaДата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
Morrigu, всё в наличии. Только отлит атом на 5 мл. Написала вам в личку )

Добавлено (18 Сентябрь 2013, 19:13)
---------------------------------------------
РАСПИТО

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026