Предлагаю распить Incensi Lorenzo Villoresi Фото моего флакона:
Incensi Lorenzo Villoresi - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 1997. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. верхние ноты: зеленые ноты, гальбанум, зеленое яблоко, бергамот, лимон и элеми ноты сердца: французский лабданум, мимоза, корица, перец и можжевельник ноты базы: толу бальзам, сандаловое дерево, опопонакс, бензоин, ладан, стиракс и мирро.
Из рецензии Евгения aromacasa: "Как итальянцу удалось воссоздать атмосферу католического костела, у меня до сих пор не укладывается в голове. Немного яркий бергамотово-яблочный старт аромата совсем не является помехой для состояния покоя и умиротворения, которое охватывает вас по мере того как Incensi окружает своим шлейфом. Это похоже на открытие тяжелой, обитой железом двери, с трудом поддающейся усилиям отворяющего ее человека, который из внешнего мира, полного света и суеты, неожиданно попадает в обитель всевышнего. Из полуденной жары шумных итальянских улиц, вы вдруг переноситесь в прохладу полутемного костела, освещаемого солнцем, пробивающимся сквозь стекла причудливых витражей. Так вас встречает Incensi." Весь текст ТУТ
Флакон 50 мл, полноценный, не тестер. На руках, покупался в киевском ЖАНе. В распив 40 мл с флаконом. Флакон как обычно - тому, кто возьмет бОльший объем парфюма Атомайзеры есть на 5 и 10 мл. Цена 1-го мл - 11 грн
Оплата на карту ПриватБанка. Отправка предпочтительнее Новой Почтой.
Сообщение отредактировал di-garda - Вторник, 15 Января 2013, 17:49