| brizz | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:42 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Предлагаю распить переизданный вариант аромата из серии La Colletion. По отзывам, формула почти не пострадала.
"Переиздание в La Collection, к удивлению, действительно не имеет существенных отличий от исходной композиции, к тому же у него в гораздо меньшей степени проявляется упоминавшаяся здесь не совсем комфортная для меня какофония в вступительном аккорде, свойственная оригиналу; с другой стороны, в базе утрачен необычайно ярко звучащий в винтаже натуральный дубовый мох, замененный здесь аналогом, что, впрочем, не портит общего впечатления. Аромат, по сути, всесезонный, но особенно хорош в ясную, чуть прохладную погоду осенью и весной. Подходит как для вечернего, так и для дневного времени." (С) Chevalieк
Sagamore Lancome

Sagamore Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Sagamore выпущен в 1986.
Верхние ноты: лаванда, мускатный шалфей, петит-грейн, бергамот и цитрусы Ноты сердца: гвоздика, имбирь, корица, жасмин, ландыш, роза и герань Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, бензоин, ваниль и стиракс.
Флакон 50 мл. В распив 40 мл без флакона. Распив текущий. По Украине высылаю Новой почтой.Добавлено (07 Февраль 2013, 19:42) --------------------------------------------- Пипл! Неужели не разопьем несчастные 40 мл?! Красивый же аромат! Если поторопимся, получится взять по 9 грн/мл..
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:50 | Сообщение # 2 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| brizz, Андрей, если верить Фрагрантике, то переизданный для серии La Collection аромат Sagamore Lancome поменял... пол - из мужского стал женским! Да и пирамидка совершенно другая... Или есть еще один La Collection Sagamore Lancome? К тому же, на коробке старого Sagamore под надписью Eau de Toilette было написано Pour Homme. Можешь убедиться, что на твоей фотографии этой надписи уже нет.
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:54 |
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Сергей, аромат, конечно, переформулирован, но весьма удачно. А что там насчет пола? Я не в курсе  Добавлено (26 Февраль 2013, 20:26) --------------------------------------------- Желающих нет. Прошу закрыть распив.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |