*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sagamore Lancome
brizzДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:42 | Сообщение # 1
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Предлагаю распить переизданный вариант аромата из серии La Colletion. По отзывам, формула почти не пострадала.

"Переиздание в La Collection, к удивлению, действительно не имеет существенных отличий от исходной композиции, к тому же у него в гораздо меньшей степени проявляется упоминавшаяся здесь не совсем комфортная для меня какофония в вступительном аккорде, свойственная оригиналу; с другой стороны, в базе утрачен необычайно ярко звучащий в винтаже натуральный дубовый мох, замененный здесь аналогом, что, впрочем, не портит общего впечатления.
Аромат, по сути, всесезонный, но особенно хорош в ясную, чуть прохладную погоду осенью и весной. Подходит как для вечернего, так и для дневного времени." (С) Chevalieк

Sagamore Lancome



Sagamore Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Sagamore выпущен в 1986.

Верхние ноты: лаванда, мускатный шалфей, петит-грейн, бергамот и цитрусы
Ноты сердца: гвоздика, имбирь, корица, жасмин, ландыш, роза и герань
Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, бензоин, ваниль и стиракс.

Флакон 50 мл. В распив 40 мл без флакона. Распив текущий. По Украине высылаю Новой почтой.

Добавлено (07 Февраль 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Пипл! Неужели не разопьем несчастные 40 мл?! Красивый же аромат!
Если поторопимся, получится взять по 9 грн/мл..


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
ostrovskiДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:50 | Сообщение # 2
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
brizz, Андрей, если верить Фрагрантике, то переизданный для серии La Collection аромат Sagamore Lancome поменял... пол - из мужского стал женским! Да и пирамидка совершенно другая... Или есть еще один La Collection Sagamore Lancome?
К тому же, на коробке старого Sagamore под надписью Eau de Toilette было написано Pour Homme. Можешь убедиться, что на твоей фотографии этой надписи уже нет.


Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:54
 
brizzДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 3
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Сергей, аромат, конечно, переформулирован, но весьма удачно. А что там насчет пола? Я не в курсе smile

Добавлено (26 Февраль 2013, 20:26)
---------------------------------------------
Желающих нет. Прошу закрыть распив.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026