|
Kenzo pour Homme 1 формула
|
|
| brizz | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:49 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Предлагаю распить первую легендарную версию аромата с двумя листьями на флаконе в серой коробке.
Все отличия описаны zezick здесь http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Kenzo-pour-Homme-77.html, за что ему огромное спасибо!
Kenzo pour Homme

Kenzo pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Kenzo pour Homme выпущен в 1991. Парфюмер: Christian Mathieu. Верхние ноты: махагони, шалфей, бергамот, цитрусы и морские ноты Ноты сердца: мускатный орех, гвоздика, плоды можжевельника, корень ириса, персик, жасмин, тмин, ландыш, роза и сосна Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус, нулу бальзам, дубовый мох, ветивер, белый кедр и лабданум.
Флакон 100 мл. В распив 40 мл без флакона. Распив текущий. Покупаю, после прибытия флакона высылаю Новой почтой.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:50 |
| |
| |
| Rommashkoff | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 03:58 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
| Один из моих любимых. Был у меня в 90-х. Аромат ни с каким другим не спутаешь, это точно. Красавчик!!! Хотелось бы снова его обонять, понастальгировать..... Возьму милликов 10 точно, ну а потом видно будет...
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон на руках!

Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Леді | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| актуально?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:30 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Леді, вполне!
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| mixail | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 2 мл личка.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Gena | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| и этого 5мл)
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:28 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:54 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 10 мл еще делюсь
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Glad | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 12 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 02:09 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| актуально еще? сколько есть?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 09:07 | Сообщение # 14 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Kisynia, актуально. 20 мл есть.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Orli | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Спасибо,мне 5 мл пожалуйста:) ( )
Сообщение отредактировал Kisynia - Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:44 |
| |
| |
| Dorohusha | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:54 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
| 10мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:43 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Боже какой аромат,я его будущему мужу через полгода знакомства дарила наугад и оказалось что это его любимый парфюм,а сейчас взял отливантик,вдохнул,говорит,мм, сказка,аромат моей юности,я дарила ему Кридов,Килланов,Гарсонов,не то.Вернулась за посл. 10ю милликами,и не успела brizz,спасибо Вам огромное!!!
Сообщение отредактировал Kisynia - Суббота, 20 Июля 2013, 14:44 |
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:21 | Сообщение # 19 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Kisynia, спасибо за отзыв! Аромат и правда интересный. Из всех известных мне свежих самый нетривиальный. С меня еще 10 мл
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Frei | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Georg | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:28 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
| brizz, ещё поделишься??
Сообщение отредактировал Georg - Среда, 31 Июля 2013, 13:30 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл, если осталось. Хочу сравнить с последующей версией в таком же флаконе, но в синей коробке...
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 23:07 | Сообщение # 23 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо. Извините, кому не хватило. Тему можно закрыть.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |