*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Daim Blond
UmnicaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:53 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Daim Blond Serge Lutens



Необычайно элегантный, аристократический, нежный, шелковистый аромат Daim Blond от Serge Lutens одетый в замшевое великолепие раскрывается нежными бархатными нотками тосканского ириса, абрикоса и цейлонского кардамона. В «сердце» аромата сладковатые, чувственные оттенки гелиотропа и боярышника. Завершает парфюмерную композицию теплый аккорд мускуса.

Роскошь Serge Lutens Daim Blond слышится уже в названии, произнесение которого ласкает слух благородным созвучием. Олфакторное знакомство производит еще более сильное впечатление, вызывающее немедленные ассоциации с безупречным вкусом и естественной элегантностью. Рожденный вашим воображением образ по силе выразительности близок к черно-белым фотографиям Хельмута Ньютона или Питера Линденберга, которым совершенно не нужен цвет для передачи эмоций.
Аромат белой замши, а именно так переводится Daim Blond, встречает вас в самые первые мгновения знакомства и сопровождает вплоть до самого последнего момента игры. Это именно замша исключительной выделки, возможно даже нереально исключительной. Наверное, такую замшу просто нельзя сделать, и она существует только в мире, созданном гениальным Serge Lutens.
Вдыхая Daim Blond, я словно попадаю в большой, отделанный мрамором, зал. Я слышу каждый отзвук своих шагов, прохладное дыхание благородного камня заставляет запахнуть пальто. Поднимая голову и оглядываясь вокруг, я вижу белые проемы окон, словно висящие в пространстве и заставляющие оживать изысканное убранство, поражающее лаконичным языком своих линий. Падающие тени чередуются с мягкими отблесками дневного света, а дыхание яркого дня - с шепотом наступающего вечера.
Замшевый лейтмотив Daim Blond немного оттенен нотками абрикоса и, в большей степени, ириса – неизменного спутника изысканных парфюмерных композиций. Его землистость здесь немного приглушена, что, при этом, нисколько не умаляет уместности этого компонента. Наоборот, он оживляет и добавляет чувственности в рафинированное великолепие замши.
Daim Blond, вне всяких сомнений, – великий аромат. Знакомство с ним должно быть обязательным, как со всяким выдающимся произведением искусства. Рекомендуется как мужчинам, так и женщнам.[color=gray]
aromacasa



В распив 50 мл с флаконом. Тестер.
15 грн/мл.
Флакон- взявшему бОльшее количество аромата.


Оплата на карту Приватбанка
Отправлю-Укрпочта (+10 грн по Украине, +5 грн по Киеву), Новая Почта

Состояние распива:
jenetta 5 мл
Kareglazka 5 ml


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 30 Января 2013, 14:35
 
jenettaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
Umnica, можно мне 5 мл,деньги смогу положить 14.12 smile
 
UmnicaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:17 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
jenetta, да, конечно..

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
KareglazkaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:26 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста. smile
 
UmnicaДата: Среда, 30 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 5
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Kareglazka, ок, ответила вам в личку )

Добавлено (30 Январь 2013, 12:36)
---------------------------------------------
Актуально


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
nata123Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:28 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
10 мл возьму
 
UmnicaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:10 | Сообщение # 7
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
nata123, ок smile

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
nata123Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:56 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
Извините, выхожу с распива
 
lodaДата: Четверг, 02 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
25мл с флаконом,если еще есть))

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
UmnicaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 10
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Распито!

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026