|
Asgharali Raneem
|
|
| Kissa | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:24 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Роскошный цветочно-фруктовый аромат в роскошной упаковке. Флакон выполнен в стиле богатого арабского исполнения и восточной роскоши. Композиция включает: персик, орхидею, розу, вишню, в базе раскрывается мускус, благовония, бобы тонка. От себя: Аромат густой, цветочно-фруктовый, очень богатый и красивый. Больше для вечера. Страна-производитель: Королевство Бахрейн.
Флакон на руках. С флаконом от 25 мл. Оплата на карточку приватбанка. Отправляю новой почтой в любой день!
Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 11 Декабря 2012, 17:26 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Это масло? Если масло - то мне 3 мл в пробирку, можно? Если это не масло - то в атом. Это Ваше фото флакона? А какой общий объём флакона?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 14 Января 2013, 21:14 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально! Осталось 44 мл. Флакон свободен.
Добавлено (24 Март 2013, 17:14) ---------------------------------------------Добавлено (03 Апрель 2013, 20:39) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Kissa - Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:23 |
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Заберу флакон с остатком этого чудесного парфюма, если подождёте до 16 апреля.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| flamenta | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| Если вдруг флакончик не заберут, то я с удовольствием возьму 25мл и флакон.
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Флакончик весь забронирован. Но есть другие свободные
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Kissa, я так понимаю, это не масляный, а спиртовой? И концентрация - Eau de Parfum?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Да, это спрей, не масло.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:38 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Тогда мне, пожалуйста, 5 мл в атом. Стоит отведать.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:18 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| К сожалению весь флакон забронирован.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 02:36 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Kissa, так Вы же сегодня писали: "Но есть другие свободные"?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:19 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Нет это я о других парфюмках. Я сообщу дополнительно о распиве раним. Добавлено (22 Апрель 2013, 22:19) --------------------------------------------- Распив закрыт! Спасибо за участие!
|
| |
| |