|
1932 Les Exclusifs Chanel EDT
|
|
| Bonna | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:26 | Сообщение # 51 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| -M@Ru$y@-, простите, но на момент Вашего заказа осталось 25 мл, а до этого Charodeyka заказала 30 мл с флаконом, поэтому флакон достается ей. Скажите без флакона будете брать?
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 52 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Наташа, возьму еще 5 к своим 15 мл если еще есть
|
| |
| |
| -M@Ru$y@- | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:32 | Сообщение # 53 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Николаев
Репутация: 80
Статус: Offline
| Тогда не нужно. Извините за беспокойство!
Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие..
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 00:31 | Сообщение # 54 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Bonna, а когда планируете заказывать флаконы?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 10:21 | Сообщение # 55 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Tem, да, Света, еще есть
Charodeyka, уже заказаны, ждем  Добавлено (14 Декабрь 2012, 23:23) --------------------------------------------- -M@Ru$y@-, что ж поделаешь - таковы правила распива Добавлено (15 Декабрь 2012, 08:21) --------------------------------------------- Остались последние 20 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:56 | Сообщение # 56 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| ну и мне 5мл. на пробу...чтоб не было мучительно больно
|
| |
| |
| Bona | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:52 | Сообщение # 57 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Ну что же, попробуем. 5мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| bermi | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 58 |
 Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 59 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| bermi, Юльчик, привет! Давно тебя не видно-не слышно было!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| bermi | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:10 | Сообщение # 60 |
 Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
| Quote (Bonna) bermi, Юльчик, привет! Давно тебя не видно-не слышно было! Наташ, ну вот чем не повод для встречи? :))
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 61 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| bermi, повод очень даже отличный! Так что с нетерпением ждем прибытия флаконов!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 00:44 | Сообщение # 62 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Наташенька, а 5 мл будет ещё? Интересно уж очень, что за аромат! Вроде прикинула, что последние 5мл должны остаться, ура!
Сообщение отредактировал ljwtyn - Понедельник, 17 Декабря 2012, 00:45 |
| |
| |
| HELGA | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:04 | Сообщение # 63 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| Пожалуйста, хоть 5 мл , если ещё есть ..
|
| |
| |
| Тюша | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:21 | Сообщение # 64 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
| 5 мл, может получится) Очень надеюсь)
Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:54 | Сообщение # 65 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| HELGA, Тюша, на данный момент запись на весь распиваемый объем окончена, но давайте дождемся прибытия флаконов и посмотрим. Ждем прибытия флаконов
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:04 | Сообщение # 66 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| Bonna, ок, очень ждём
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 67 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Хорошие новости! Прибыл первый флакон. Реальные фото - в заглавном сообщении темы. Все подтвердилось - аромат шел, как приложение к юбилейному мероприятию. Тут тебе и ленточки подарочные и даже буклетик прилагается
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Четверг, 20 Декабря 2012, 22:16 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:28 | Сообщение # 68 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Bonna, ура! Как Вам аромат?
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 69 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Наташа, первые впечатления уже есть???
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:57 | Сообщение # 70 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| ух-ты! Дождались))) Bonna, киньте мне реквизиты для оплаты.
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 71 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Коль такая радость, и мне 10 мл
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 72 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Похоже, информация о нотах, о которой написала Anna: " на Basenotes предполагают такой состав: Top - citrusy aldehidic: bergamot, neroli
Middle - floral: ylang-lilac-carnation + jasmin-rose
Base - sweet woody balsamic: vetiver, orris, iralia, sandalwood, opopanax, incense, vanilla-coumarin, musk (musk ambrette)"
соответствует действительности.
Аромат на самом деле вначале стартует мягкими теплыми цитрусами, переплетенными с зеленью нероли, потом идет розово-жасминовая цветочность, и деревяшки где-то в букете слышны и тонкая-претонкая замша, и ванильные нотки. Аромат весь играет и переливается, не стоит на месте. Ну и особенная Шанелевская база, безусловно, подчеркивает изыск 1932 - го!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Пятница, 21 Декабря 2012, 00:10 |
| |
| |
| lera | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 02:47 | Сообщение # 73 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Можно получить реквизиты для оплаты 10мл?
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 09:58 | Сообщение # 74 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Какой красавец!!! Наташа, если кому нужно сильно, могу мл 10 со своего флакона уступить.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:55 | Сообщение # 75 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Quote (Charodeyka) Наташа, если кому нужно сильно, могу мл 10 со своего флакона уступить. О, хорошо, девочки HELGA и Тюша скажут огромное спасибо - им получится по 5 мл!  Добавлено (21 Декабрь 2012, 09:55) --------------------------------------------- lera, на данный все миллики заказаны, ставлю Ваш заказ в резерв.
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |