*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1932 Les Exclusifs Chanel EDT
BonnaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 00:01 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
1932 - Специальный лимитированный выпуск - EDT
Флакон - 200 мл, в пути
Еще один (200 мл) дозаказан
Распивается - 290 мл из обоих флаконов с отдачей одного флакона
Цена 14,5 грн за мл

Читайте уточнения ЗДЕСЬ, а потом ЗДЕСЬ




Новинка! 2012 год.
Информации мало. Аромат Эксклюзивный.
1932. Это год, когда Coco Chanel представила свою первую коллекция ювелирных украшений.
Согласно источникам, это цветочно-пудровая композиция с нотами жасмина

Оплата - карточки: Аваль или Приватбанк
Пересылка иногородним УкрПочтой, Новой почтой

==========================================
Итого:
007 - 5 мл
PRANA - 5 мл
Dakota - 10 мл
Yalta - 5 мл
laverock - 5 мл
Mari_AT - 10 мл
Симба1 - 10 мл
Ksjusha - 10 мл
L_Nadin - 5+5 мл
Tem - 20 мл
Julietta - 5 мл
Candid - 5 мл
_________________
Этот флакон распит, возможно будет еще один, поэтому запись продолжена:
marin@ - 10 мл
Anna - 5 мл
milenats5580 - 15 мл
Unreal_Star - 5 мл
irkan - 10 мл
Nigel - 10 мл
Charodeyka - 20 мл - с флаконом
Aelita8 - 10 мл
Хурма - 10 мл
Theia - 10 мл
Cari - 10 мл
Tatianka - 5 мл
Sunny - 5 мл
Mariella - 5 мл
Василиска - 10 мл
Юлия - 5 мл
lerumpochka - 5 мл
Чайка - 5 мл
Свечка - 5 мл
Bona - 5 мл
bermi - 5 мл
ljwtyn - 5 мл
HELGA - 5
Тюша - 5
light - 5


Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com

Сообщение отредактировал Bonna - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:45
 
007Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:43 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
PRANAДата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:51 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
и мне 5 мл)

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
DakotaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 10:52 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста :), интересно сие чудо попробовать.

Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
 
YaltaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:13 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
laverockДата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:59 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
5 мл, будь ласка.
 
Mari_ATДата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:19 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста)

Сообщение отредактировал Mari_AT - Среда, 09 Января 2013, 01:19
 
Симба1Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:20 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
KsjushaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:54 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10 мл smile

флаконы-отливанты
 
ClydeДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 10
Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
Важное уточнение:
Судя по скупой инфе из забугорных источников этот аромат - РЕДКОСТЬ
В самом ближайшем будущем он скорее всего станет мегараритетом.
Буржуи пишут, что "1932" не пойдет в серию и распространялся (скорее всего в виде подарка) исключительно среди участников и обслуживающего персонала
юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию первой презентации CHANEL своих ювелирных коллекций в 1932 году.
Ползли слухи, что запустят в серию Exclusifs, но прошло 7 месяцев - и тишина.
Вот такие вот дела! smile
Посему, дамы и господа, жадность до раритетов взяла верх и мы с Бонной сократим объем распива до 100 мл.
Также распив будет без флакона.


Сообщение отредактировал Clyde - Среда, 12 Декабря 2012, 22:43
 
vedaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:58 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл smile
 
Симба1Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
Эх, мне ещё +5мл, что бы потом не было мучительно больно biggrin , ведь такой аромат я точно нигде не возьму.

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
L_NadinДата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
5 мл. :)+5 мл. бронь для подруги до завтра.

Сообщение отредактировал L_Nadin - Среда, 12 Декабря 2012, 15:55
 
DakotaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:10 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (Симба1)
Эх, мне ещё +5мл, что бы потом не было мучительно больно , ведь такой аромат я точно нигде не возьму.

Мда... и мне еще +5 мл, т.е 10 мл, раз такая редкость smile


Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
 
TemДата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
15 мл пожалуйста smile
 
JulietttaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:59 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
5 мл пожалуйста .
 
Mari_ATДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Пожалуй, тоже увеличу до 10 мл, если еще есть такая возможность))

Сообщение отредактировал Mari_AT - Среда, 09 Января 2013, 01:19
 
CandidДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
и мне и мне 5 мл!!!
 
marin@Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста!
 
AnnaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
и мне 5мл, если успеваю smile

Добавлено (12 Декабрь 2012, 16:24)
---------------------------------------------
на Basenotes предполагают такой состав:
Top - citrusy aldehidic: bergamot, neroli

Middle - floral: ylang-lilac-carnation + jasmin-rose

Base - sweet woody balsamic: vetiver, orris, iralia, sandalwood, opopanax, incense, vanilla-coumarin, musk (musk ambrette).

 
milenats5580Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
Наташенька, еще что-то осталось? мне бы 15 мл, пожалуйста или 10 мл.

С ув. Елена
 
Unreal_starДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста. При необходимости реквизиты в личку сразу - буду отсутствовать с 17.12 по 13.01, чтоб не подвести вас с оплатой.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
irkanДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
5мл, пожалуйста !!!!!!

Сообщение отредактировал irkan - Среда, 12 Декабря 2012, 21:12
 
ХурмаДата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
И мне 10 мл!
 
BonnaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:34 | Сообщение # 25
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Поскольку желащих много, я попросила продавца поискать еще один флакошек.
Мне дали обнадеживающий ответ.
Запись продолжена (смотрите заглавное сообщение темы)
Всего к распиву - 290 мл. (из 2х флаконов).
Второй флакон я отдаю, поэтому любой участник может изменить свой заказ и флакон достанется заказавшему максимальный объем.


Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com

Сообщение отредактировал Bonna - Среда, 12 Декабря 2012, 23:10
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026