|
1932 Les Exclusifs Chanel EDT
|
|
| Bonna | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 00:01 | Сообщение # 1 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| 1932 - Специальный лимитированный выпуск - EDT Флакон - 200 мл, в пути Еще один (200 мл) дозаказан Распивается - 290 мл из обоих флаконов с отдачей одного флакона Цена 14,5 грн за мл Читайте уточнения ЗДЕСЬ, а потом ЗДЕСЬ
Новинка! 2012 год. Информации мало. Аромат Эксклюзивный. 1932. Это год, когда Coco Chanel представила свою первую коллекция ювелирных украшений. Согласно источникам, это цветочно-пудровая композиция с нотами жасмина
Оплата - карточки: Аваль или Приватбанк Пересылка иногородним УкрПочтой, Новой почтой
========================================== Итого: 007 - 5 мл PRANA - 5 мл Dakota - 10 мл Yalta - 5 мл laverock - 5 мл Mari_AT - 10 мл Симба1 - 10 мл Ksjusha - 10 мл L_Nadin - 5+5 мл Tem - 20 мл Julietta - 5 мл Candid - 5 мл _________________ Этот флакон распит, возможно будет еще один, поэтому запись продолжена: marin@ - 10 мл Anna - 5 мл milenats5580 - 15 мл Unreal_Star - 5 мл irkan - 10 мл Nigel - 10 мл Charodeyka - 20 мл - с флаконом Aelita8 - 10 мл Хурма - 10 мл Theia - 10 мл Cari - 10 мл Tatianka - 5 мл Sunny - 5 мл Mariella - 5 мл Василиска - 10 мл Юлия - 5 мл lerumpochka - 5 мл Чайка - 5 мл Свечка - 5 мл Bona - 5 мл bermi - 5 мл ljwtyn - 5 мл HELGA - 5 Тюша - 5 light - 5
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:45 |
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:43 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:51 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| и мне 5 мл)
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 10:52 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста :), интересно сие чудо попробовать.
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:13 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| laverock | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:59 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:19 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
Сообщение отредактировал Mari_AT - Среда, 09 Января 2013, 01:19 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:20 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:54 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10 мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Clyde | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 10 |
 Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
| Важное уточнение: Судя по скупой инфе из забугорных источников этот аромат - РЕДКОСТЬ В самом ближайшем будущем он скорее всего станет мегараритетом. Буржуи пишут, что "1932" не пойдет в серию и распространялся (скорее всего в виде подарка) исключительно среди участников и обслуживающего персонала юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию первой презентации CHANEL своих ювелирных коллекций в 1932 году. Ползли слухи, что запустят в серию Exclusifs, но прошло 7 месяцев - и тишина. Вот такие вот дела! Посему, дамы и господа, жадность до раритетов взяла верх и мы с Бонной сократим объем распива до 100 мл. Также распив будет без флакона.
Сообщение отредактировал Clyde - Среда, 12 Декабря 2012, 22:43 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:58 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Эх, мне ещё +5мл, что бы потом не было мучительно больно , ведь такой аромат я точно нигде не возьму.
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| 5 мл. :)+5 мл. бронь для подруги до завтра.
Сообщение отредактировал L_Nadin - Среда, 12 Декабря 2012, 15:55 |
| |
| |
| Dakota | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:10 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Quote (Симба1) Эх, мне ещё +5мл, что бы потом не было мучительно больно , ведь такой аромат я точно нигде не возьму. Мда... и мне еще +5 мл, т.е 10 мл, раз такая редкость
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| Tem | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:59 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста .
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Пожалуй, тоже увеличу до 10 мл, если еще есть такая возможность))
Сообщение отредактировал Mari_AT - Среда, 09 Января 2013, 01:19 |
| |
| |
| Candid | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| и мне и мне 5 мл!!!
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 19 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста!
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| и мне 5мл, если успеваю  Добавлено (12 Декабрь 2012, 16:24) --------------------------------------------- на Basenotes предполагают такой состав: Top - citrusy aldehidic: bergamot, neroli
Middle - floral: ylang-lilac-carnation + jasmin-rose
Base - sweet woody balsamic: vetiver, orris, iralia, sandalwood, opopanax, incense, vanilla-coumarin, musk (musk ambrette).
|
| |
| |
| milenats5580 | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
| Наташенька, еще что-то осталось? мне бы 15 мл, пожалуйста или 10 мл.
С ув. Елена
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста. При необходимости реквизиты в личку сразу - буду отсутствовать с 17.12 по 13.01, чтоб не подвести вас с оплатой.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| irkan | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста !!!!!!
Сообщение отредактировал irkan - Среда, 12 Декабря 2012, 21:12 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| И мне 10 мл!
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:34 | Сообщение # 25 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Поскольку желащих много, я попросила продавца поискать еще один флакошек. Мне дали обнадеживающий ответ. Запись продолжена (смотрите заглавное сообщение темы) Всего к распиву - 290 мл. (из 2х флаконов). Второй флакон я отдаю, поэтому любой участник может изменить свой заказ и флакон достанется заказавшему максимальный объем.
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Среда, 12 Декабря 2012, 23:10 |
| |
| |