| Паноптикум | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок, девушки, деньги буду возвращать когда мне их вернут.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| извините, ждать не буду...
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:48 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| а вот и ответ на " почему аромат исчез из продажи"
Добрый день, Уважаемый клиент,
прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за столь глубокий интерес к нашей продукции и в особенности к бренду Nez à Nez. К сожалению, на данном этапе производитель работает над новым стилем коллекции, которая будет представлена на мировых рынках в обновленном формате, и мы с радостью сообщим Вам, когда коллекция снова появится в продаже. С уважением,
Yuliya Martynovich Customers Care Specialist INTERTRADE EUROPE SRL
Не знаю стоит ли закрывать тему, с половиной участников распива я разобралась, с другой половиной продолжу в личке. Как сочтет нужным администрация.
|
| |
| |