|
Atelier d’Artiste Nez a Nez EDP
|
|
| Паноптикум | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 05:16 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Atelier d’Artiste Nez a Nez
Atelier d’Artiste Nez a Nez- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Парфюмер: Karine Chevallier.
Верхние ноты: Ром, Коньяк и виноград; ноты сердца: Можжевельник, пачули, Ветивер и Малина; ноты базы: табак, Кофе и Гелиотроп.
Распив текущий, без флакона. распаивается 85мл. Цена 15 грн/мл Минимальный заказ 2мл.
Kareglazka 5мл Sizhko_s 5мл Euforgia 5мл lika 5мл modgud 10мл Mils 5мл Домашний_кот 5мл Др форум 40мл СВОБОДНО 17мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 08 Февраля 2013, 01:06 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:54 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Я с удовольствием поучаствую. 5 мл.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:15 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:37 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| modgud | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 20:28 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| акутально
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:20 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 04:04 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (07 Январь 2013, 04:59) --------------------------------------------- Друзья, осталось всего допить 10 мл Добавлено (14 Январь 2013, 02:04) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Lilk@ | Дата: Среда, 16 Января 2013, 17:50 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Город: Николаев
Репутация: 225
Статус: Offline
| Девушки, аромат сулит быть прекрасным. Осталось 10 мл... Я тоже в этой компании распива.
http://www.fragrantica.ru/chlen/5969/ Териториально нахожусь в Киеве(не могу изменить настройки профиля)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:10 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| СВОБОДНО 17 мл
Добавлено (29 Январь 2013, 06:08) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (03 Февраль 2013, 01:10) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 08 Февраля 2013, 01:07 |
| |
| |
| Mils | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:25 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:30 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Дорогие участник распива!
С данным ароматом у нас выходит задержка. Аромат куплен (оплачен) в магазине , но в данный момент сам магазин ожидает поставку этого парфюма. Пыталась найти его в других местах, но бесполезно. Магазин ожидает поставку от дистрибьютора.
Я жду вместе с вами и надеюсь на ваше понимание.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 12 Февраля 2013, 20:30 |
| |
| |
| Lilk@ | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:31 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Город: Николаев
Репутация: 225
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) Я жду вместе с вами и надеюсь на ваше понимание. Хорошо, что сказала. Будем ждать, по крайней мере я
http://www.fragrantica.ru/chlen/5969/ Териториально нахожусь в Киеве(не могу изменить настройки профиля)
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Паноптикум, ждем конечно.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Спасибо:) к сожалению бывают моменты , которые от меня не зависят. Магазин предлагал вернуть мне деньги, но смысла я не вижу, так как в других местах его тоже нет.
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:39 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:27 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Kareglazka 5мл Sizhko_s 5мл Euforgia 5мл lika 5мл modgud 10мл Mils 5мл Домашний_кот 5мл Unreal_star 3мл annaleo 3мл Др форум 50мл СВОБОДНО 17мл
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| 7мл, плиз (если конечно, он появится)
|
| |
| |
| Mils | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Леночка, извините, выхожу отовсюду
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Извиняю:) Люди, аромат дистрибьютор до сих пор не был доставлен магазина. Буду делать возврат наших денег. Но сам аромат я бы хотел потом все же распить. Кто мне доверяет и хочет, может оставаться на будущий флакон. кто хочет деньги обратно, я верну или заменю на любой другой распив, по вашему желанию.
|
| |
| |
| Lilk@ | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Город: Николаев
Репутация: 225
Статус: Offline
| Я готова ждать ещё , уж очень долго до этого распива его хотела)))))Остаюсь на будущий флакон.
http://www.fragrantica.ru/chlen/5969/ Териториально нахожусь в Киеве(не могу изменить настройки профиля)
Сообщение отредактировал Lilk@ - Суббота, 16 Марта 2013, 19:07 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Паноптикум, пока выхожу.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| я тоже выхожу, уже в магазине успела хорошо распробовать
|
| |
| |