*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Violet Blonde, edp
AprilДата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:33 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Violet Blonde Tom Ford
В распиве тестер, 100мл с отдачей флакона.



Верхние ноты: мандарин, мадагаскарский розовый перец и лист фиалки;
Ноты сердца: ирис, жасмин и корень ириса;
Ноты базы: ветивер, мускус, Виргинский кедр, сиамский бензоин и кожа.
Аромат представлен в 2011 году.

VIOLET BLONDE - пышный, многослойный аромат, возрождающий гламурное прошлое парфюмерии, когда в состав знаковых парфюмов изысканной красоты входили необычайно дорогие ингредиенты. Он дает новую интерпретацию классической фиалке, противопоставляя ее сумасшедшей энергии и элегантной чувственности мягкость корня ириса. Этот неожиданный союз раскрывает новую грань характера фиалки: упоительную, чувственную, элегантную.

Абсолю листьев фиалки обволакивают текстурные ноты ценнейшего корня ириса, и их соединение настаивается на роскошном арабском жасмине, обладающем эротической энергетикой. Три этих ценных ингредиента из парфюмерной палитры искусно выстраивают архитектуру современного аромата, подвижного и ритмичного.
«Violet Blonde несет в себе дух классического европейского аромата, - говорит Том Форд, - Он формален и безупречен, но в то же время абсолютно магнетичен, как красиво и изящно одетая женщина, чье присутствие сначала очаровывает, затем восхищает и, наконец, соблазняет.»

Раскрывается TOM FORD VIOLET BLONDE бессовестной роскошью. Фиалковый лист, ингредиент, теснейшим образом связанный с местностью и историей Южной Франции и Северной Италии, поддерживают итальянский мандарин и розовый перец, благодаря чему первое впечатление от аромата - зелено-цитрусовое. Открытый, яркий характер фиалкового листа обладает цветочной нежностью и великолепными диффузивными способностями.
Затем вступают два исключительно ценных вида корня тосканского ириса, прошедшего многолетний процесс выдержки и дистиллировки на холмах Флоренции и Сиены. Крайне редко используемый в современной парфюмерии в связи со сложностью и дороговизной добычи, корень ириса является вопрощенной роскошью: пленительная нота серебряно-фиалкового великолепия с грунтовым шлейфом. Он обеспечивает истории фиалки безусловное совершенство и неземную чувственность, меж тем как третья влиятельная нота, арабский жасмин, усиливает цветочное присутствие.
Мягкий транш концентрированного корня тосканского ириса и пасты из корня тосканского ириса растет и ширится, формируя чувственную сердцевину аромата Violet Blonde. Именно это сочетание форм корня ириса обеспечивает классикие совершенство, стойкость и престиж.

И наконец, смесь нот светлой древесины, в частности, росного ладана, кедрового ОРПУРАä и концентрированного гаитянского ветивера, обволакивает эту сложносоставную сердцевину согревающей кожу мягкостью. Мускус и нежная замша обеспечивают осязаемую текстуру и глубину конечным нотам. Затем вступают два исключительно ценных вида корня тосканского ириса, прошедшего многолетний процесс выдержки и дистиллировки на холмах Флоренции и Сиены. Крайне редко используемый в современной парфюмерии в связи со сложностью и дороговизной добычи, корень ириса является вопрощенной роскошью: пленительная нота серебряно-фиалкового великолепия с грунтовым шлейфом. Он обеспечивает истории фиалки безусловное совершенство и неземную чувственность, меж тем как третья влиятельная нота, арабский жасмин, усиливает цветочное присутствие.
Парфюм имеет теплый коньячный оттенок. Разлит в прозрачные рифленые флаконы выдувного стекла, уже ставшие парфюмерной визиткой TOM FORD. Флакон украшает золоченая пластина, на которой выбиты лого TOM FORD и название парфюма VIOLET BLONDE.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
YaltaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:59 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
10 мл smile
 
DashikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 10:22 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Хочу 5 мл для знакомства)
 
MimosaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:54 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
Хочу 5 мл!
 
julia_nazarovaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 10:51 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста))))
 
LibertaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
10 ml
 
MariaSДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 01:33 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
А сколько нужно с флаконом взять? если что, он за мной ))
 
AprilДата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 8
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
MariaS, думаю от 40 мл, будет нормально.

Home, sweet home!
 
MariaSДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:08 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
бронирую 30 мл с флаконом, если никто не возьмет больше
 
PatrickBatemanДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 01:13 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
50 с флаконом, пожалуйста.
 
AprilДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 10:44 | Сообщение # 11
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
PatrickBateman, флакон - Ваш, ждем окончания в распива.
Предварительно, в распиве 15 мл.


Home, sweet home!
 
alvisДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
AprilДата: Среда, 09 Января 2013, 11:49 | Сообщение # 13
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Состояние распива:
Yalta, 10мл опл, отправила
Dashik, 5мл опл,, отправила
julia_nazarova, 5мл
Liberta, 10мл
PatrickBateman, 52мл с флаконом
alvis, 5мл
Tatianka, 5мл


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Понедельник, 14 Января 2013, 12:08
 
PatrickBatemanДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:05 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
давайте исправим на 55
 
AprilДата: Суббота, 12 Января 2013, 09:57 | Сообщение # 15
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
PatrickBateman, не возражаю. Готова отдать флакончик, напишу в личку.
!


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Суббота, 12 Января 2013, 09:59
 
AllGoodPeopleДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 3 мл!
 
AprilДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:13 | Сообщение # 17
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
AllGoodPeople, ок. Тогда PatrickBateman, забирает 52 мл и, предварительно распито!

Home, sweet home!
 
comparsaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:58 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
April, а может, добрый человек PatrickBateman поделится со мной 2-мя милликами, для ровного количества?))) так обидно, давно хотела попробовать и пропустила.....

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
AprilДата: Вторник, 15 Января 2013, 09:26 | Сообщение # 19
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
comparsa, н-дя... Абыдно. Но об этом теперь нужно у нее спрашивать. Она-хозяйка флакона.

Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026