|
Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Ароматы: цитрусовые, пряныe Начальная нота: мандарин, лимон, грейпфрут, бергамот Нота "сердца": смола элеми, пряные ноты Конечная нота: кедр, белый мускус 1мл - 7грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 150 мл. В распив 150 мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: elca - 5мл Домашний_кот - 5мл remiks - 10мл Nickolaj - 5мл vladik - 20мл Домашний_кот - 10мл alex-tv111 - 10мл stepasha - 10мл Yuginn - 5мл exes - 20мл GALA_ - 20мл
Свободно 30мл и флакон
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 09 Февраля 2013, 00:01 |
| |
| |
| elca | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 16:04 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, к Фиалке Лартизановской )))
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 19:52 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| remiks | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| привет))10мл пожалуйста!!!
|
| |
| |
| Nickolaj | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Сумы
Репутация: 64
Статус: Offline
| можно и мне 5 мл. Моя почта nikolaj_foto@mail.ru
|
| |
| |
| vladik | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 03:22 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Одесса
Репутация: 6
Статус: Offline
| и мне пожалуйста 20 мл. мыло для связи 88julka_rambler.ru
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Цитата (vladik) и мне пожалуйста 20 мл. мыло для связи 88julka_rambler.ru Напишите точный электронный адрес.
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл + 5мл :-)
|
| |
| |
| alex-tv111 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Луганск
Репутация: 11
Статус: Offline
| Здравствуйте! Пожалуйста, 5 мл. Пишите на почту alex-efes@ukr.net
|
| |
| |
| Milka | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:51 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Добрый день. А если с флакончим, то сколько нужно взять?
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Milka, с флаконом от 60мл после полного распития.
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:51 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста
|
| |
| |
| exes | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Кривой Рог
Репутация: 6
Статус: Offline
| Привет. Возьму 20 мл. Пришлите плз реквизиты.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| exes, напишите адрес эл. почты.
|
| |
| |
| GALA_ | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Город: Черкассы
Репутация: 1847
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| exes | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:13 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Кривой Рог
Репутация: 6
Статус: Offline
| xspiderz@mail.ru Добавлено (09 Февраль 2013, 17:13) --------------------------------------------- Спасибо, получил посылку. Интересно, брал несколько раз Аллюр у brizz. Вот этот отличается от того, что распивал он. Более цитрусовый. И в целом немного другой. На конечных нотах очень нравится.
|
| |
| |
| maximus_best0703 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:21 | Сообщение # 17 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 2
Город: Кривой Рог
Репутация: 6
Статус: Offline
| maximka.8989@gmail.com заберу 30 мл и флакон
|
| |
| |
| kola | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:24 | Сообщение # 18 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| maximus_best0703, Вы maximus_best? В следующий раз заходите, пожалуйста, через e-mail, по которому зарегистрированы.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:50 | Сообщение # 19 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Цитата (exes) Интересно, брал несколько раз Аллюр у brizz. Вот этот отличается от того, что распивал он. Более цитрусовый. И в целом немного другой. На конечных нотах очень нравится. exes, Вы только уточните, пожалуйста, что брали у меня туалетку, а не колонь. Мне лишняя слава не нужна
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| exes | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:14 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Кривой Рог
Репутация: 6
Статус: Offline
| Спасибо, разобрался, действительно так и есть
|
| |
| |
| maximus_best0703 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 21 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 2
Город: Кривой Рог
Репутация: 6
Статус: Offline
| [quote=kola]maximus_best0703, Вы maximus_best? В следующий раз заходите, пожалуйста, через e-mail, по которому зарегистрированы.[/quote] так и входил, не знаю почему как то странно вошло
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:44 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |