|
Vitriol d’œillet
|
|
| veda | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vitriol d’œillet Serge Lutens (Злая гвоздика)
Vitriol d’œillet Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Vitriol d’œillet выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, гвоздика, розовый перец, перец, стручковый перец, гвоздика, wallflower, белая лилия и иланг-иланг.
Ожидала острого, сильного, дурманящего аромата пряностей. Название-то обещает. Оказалось - аромат хоть и стойкий, но деликатный и мягкий. Только начало резкое, красным перцем. А потом - удивительно гармоничный и благородный аромат на основе гвоздики, муската и каких-то смол. Не резкий, не агрессивный, не сладкий, но томный и обволакивающий. (Dolorosa)
Очень красивый аромат, его нужно любить, чтобы носить. Но понравится он далеко не каждому. Жестковатый и монотонный. Его перламутровость не дает угаснуть интересу. Гвоздика сухая и нежная. ©
Ярко специевое начало окатило меня горячей волной.Затем появляется цветочная горечь гвоздики и жар начинает понемногу спадать,уступая место тягучим смолам и шершавости. Стойкость достойная как и сам аромат.Носила в -4 зимой.На улице еле слышен,но входя в помещение аромат согревается и окутывает теплым облаком. ©
он просто великолепен ,неординарный и обольстительный...при том абсолютно не в стиле Лютена !очень яркий с бесконечным шлейфом ...пряная гвоздика с сухими специями и очень нежный цветочный оттенок ...магнолия ???гардения ??? эти цветы мне пахнут ягодами ...вот в базы именно такой цветочно-ягодный аккорд ,который придает красок этому специевому миксу .... такой аромат у настоящего глинтвейна ,который дурманит своими парами,проникая в пространство ...им хочется наслаждаться бесконечно :-) браво маэстро ,браво !!!!достойное пополнение парфюмерных шедевров ,думаю у него большое будущее )) (с)
Svetlik - 2 мл Tatianka - 5 мл galusia - 5 мл ShadyLady - 3 мл 007 - 3 мл Мысь - 25 мл с флаконом
В распив флакон 50 мл тестер РАСПИТО 10,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 31 Января 2013, 20:05 |
| |
| |
| galusia | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:53 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 5 миллей
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Мысь | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
| О! 25 с флаконом. Или 30, чтоб распить побыстрей?
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мысь, записала на 25 мл. Добавлено (19 Декабрь 2012, 11:34) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| мне 2 мл в пробирочку
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Svetlik, ок
Добавлено (03 Январь 2013, 11:07) --------------------------------------------- Свободно 13 млДобавлено (22 Январь 2013, 12:02) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 13:40 |
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 7 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, Настюш, даш на пробу 3 миля, а?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:27 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, Наташ, конечно!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 7 мл
|
| |
| |