*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vitriol d’œillet
vedaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:40 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Vitriol d’œillet Serge Lutens
(Злая гвоздика)




Vitriol d’œillet Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Vitriol d’œillet выпущен в 2011.
Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, гвоздика, розовый перец, перец, стручковый перец, гвоздика, wallflower, белая лилия и иланг-иланг.

Ожидала острого, сильного, дурманящего аромата пряностей. Название-то обещает. Оказалось - аромат хоть и стойкий, но деликатный и мягкий. Только начало резкое, красным перцем. А потом - удивительно гармоничный и благородный аромат на основе гвоздики, муската и каких-то смол. Не резкий, не агрессивный, не сладкий, но томный и обволакивающий. (Dolorosa)

Очень красивый аромат, его нужно любить, чтобы носить. Но понравится он далеко не каждому. Жестковатый и монотонный. Его перламутровость не дает угаснуть интересу.
Гвоздика сухая и нежная. ©

Ярко специевое начало окатило меня горячей волной.Затем появляется цветочная горечь гвоздики и жар начинает понемногу спадать,уступая место тягучим смолам и шершавости.
Стойкость достойная как и сам аромат.Носила в -4 зимой.На улице еле слышен,но входя в помещение аромат согревается и окутывает теплым облаком. ©

он просто великолепен ,неординарный и обольстительный...при том абсолютно не в стиле Лютена !очень яркий с бесконечным шлейфом ...пряная гвоздика с сухими специями и очень нежный цветочный оттенок ...магнолия ???гардения ??? эти цветы мне пахнут ягодами ...вот в базы именно такой цветочно-ягодный аккорд ,который придает красок этому специевому миксу ....
такой аромат у настоящего глинтвейна ,который дурманит своими парами,проникая в пространство ...им хочется наслаждаться бесконечно :-)
браво маэстро ,браво !!!!достойное пополнение парфюмерных шедевров ,думаю у него большое будущее )) (с)

Svetlik - 2 мл
Tatianka - 5 мл
galusia - 5 мл
ShadyLady - 3 мл
007 - 3 мл
Мысь - 25 мл с флаконом

В распив флакон 50 мл тестер
РАСПИТО
10,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 31 Января 2013, 20:05
 
galusiaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:53 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
5 миллей

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
МысьДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
О! 25 с флаконом.
Или 30, чтоб распить побыстрей?


Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
 
vedaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мысь, записала на 25 мл.

Добавлено (19 Декабрь 2012, 11:34)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл

 
SvetlikДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
мне 2 мл в пробирочку biggrin

~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Svetlik, ок

Добавлено (03 Январь 2013, 11:07)
---------------------------------------------
Свободно 13 мл

Добавлено (22 Январь 2013, 12:02)
---------------------------------------------
актуально

Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 13:40
 
ShadyLadyДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 7
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
veda, Настюш, даш на пробу 3 миля, а? biggrin

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:27 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ShadyLady, Наташ, конечно!
 
007Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, плиз smile

Остатки во флаконах
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 7 мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026