|
Fleurissimo Creed
|
|
| lara | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:09 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Fleurissimo Creed
самый красивый и нежный ирис который мне доводилось слушать. Без морковки и земли,!!!!!!!! Чудный,просто удивительный!!! аромат ангела (так на фрагрантике пишут)
Fleurissimo посвящен красавице Грейс Келли, американской актрисе, которая вышла замуж за Монакского принца и стала Принцессой Грейс, как ее с удовольствием называли подданные и все поклонники.
Fleurissimo выпущен в 1956. Парфюмер: Генри Крид Это Грейс.
Ноты аромата: ирис, фиалка, индийская тубероза, болгарская роза пересылаю новой почтой: Флакон 75 мл в распив 20-25 мл без флакона
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Вторник, 18 Декабря 2012, 15:43 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lara, можно я добавлю своих впечатлений) Девочки - это один из самых замечательных ароматов у Крида, и думаю даже не только у Крида... Он и нежный, легкий и одновременно богатый и насыщенный, аромат белых крыльев ангела - таким я его вижу)))) Аромат с очень тонки и свежим шлейфом из ирисовых цветов умытых утренней росой, оттенена композиция легкими нотами бергамота - очень тонко и изящно! Относила всю прошлую весну-лето и знаю точно, как закончится - снова его себе куплю)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Mils | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Давно жду этот распив заберу все 20 -25 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Сообщение отредактировал Mils - Вторник, 18 Декабря 2012, 11:35 |
| |
| |
| riveri | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:44 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| А со мной поделитесь 5-ю мл.? Давно хотела купить флакончик но не решаюсь пока с ним незнакома.
|
| |
| |
| pantera | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| хоть немножко осталось?
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Первый флакон распит полностью! есть возможность распить второй,как раз самое время для этого аромата Красив невероятно......божественный. можно записываться. с флаконом от 35мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| pantera | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:59 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 15 мл.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| lara, распив ещё актуален? Взяла бы 10мл
Сообщение отредактировал Nigel - Воскресенье, 30 Июня 2013, 01:46 |
| |
| |
| Helena | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 01:13 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:57 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Флакон заказан! всем добро пожаловать
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| amatta | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| А флакон ещё свободен?
|
| |
| |
| lara | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| да,флакон свободен
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| amatta | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 10:31 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| мне тогда 35 мл)
|
| |
| |
| lara | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Актуально
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| amatta | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:36 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| флакон приехал или нет ещё?
|
| |
| |
| Dennitsa | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл можно приобрести?
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| да,флакон в наличии:)
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| LittleBigLena | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:22 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Добрый день! Можно и мне 20 мл?
Лена
|
| |
| |
| Мари | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:21 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Klepa | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Одесса
Репутация: 149
Статус: Offline
| 5мл. если можно.
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| и мне 5 мл, пожалуйста!
Сообщение отредактировал anasstazy - Вторник, 24 Декабря 2013, 23:38 |
| |
| |
| ТАТКА | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 23 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Львов
Репутация: 152
Статус: Offline
| Чи є ще вільні мл в наявності? Добрий вечір! Добавлено (19 Январь 2014, 22:08) --------------------------------------------- Не знаю хто написав мені в особисті але мені не відкриваються повідомлення.
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 15:57 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| lara, если еще есть резерв то и мне 15 мл
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| elca | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 25 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| 5 мл если можно
Сообщение отредактировал elca - Вторник, 21 Января 2014, 15:40 |
| |
| |